Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Конкурс на Форуме Винского "Самый лучший круизный лайнер"
Здесь публикуются эссе о самых лучших с точки зрения топик стартера круизных лайнерах. Ну или о любимых - но мне кажется что любимый, он и лучший

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 25 авг 2016, 13:51

Я ознакомился со всеми работами конкурса
Что сразу отбраковал - перенес в Кунсткамера

К каждой работе я написал свою ремарку
Она в первом сообщении и выделена цветом
Авторам желательно прочитать и, без истерики и обид - как принято у психически здоровых и взрослых людей - принять к сведению

Хочу ознакомить с принципами, по которым я сейчас отобрал для дальнейшего рассмотрения 5 работ

Принцип селекции и причины брака

1. Итоги голосования на форуме для меня ничего не значили - я как-то давно к мнению масс не прислушиваюсь
И вот еще почему: к моему сожалению при голосовании приключилось несколько некрасивых историй и работы которые были компроментированы - я в конкурсе не рассматривал
Более того:
У меня пропало всяческое желание проводить какие-то ни было конкурсы на форуме в дальнейшем
Кто виноват в этом? Вы сами...

В любом из конкурсов на форуме я оплачиваю призовой фонд из своего кармана
Не спонсоры - я! Спонсоры предлагают призы вместо денег, которые должны были заплатить мне за рекламу или возможность быть на форуме
Понятно?
И я больше не намерен за свои деньги терпеть на форуме мразь, подковерные интрижки, срач и прочее говно - вот это например Re: Вопрос к модераторам (прочитайте, полезно знать)

2. Я потратил 1 день (это очень много) своего времени на знакомство с работами, поданными на конкурс
К каждой работе я написал комментарий, поэтому не ленитесь прочитать его и принять к сведению
Мой выбор работ-призеров для дальнейшей проверки на отсутствие дублей на других сайтах был выбором:

- с одной стороны выбор человека
- с другой стороны выбор поискового бота (я использовал бот гугла)

Для того, чтобы понять как выбирает гугл, достаточно прочитать мою статью: Как сделать так, чтобы ваша тема (например отчет) появилась в выдаче Google
Для того, чтобы понять как выбирает человек - просто представьте себе Винского (не постоянный участник круизного раздела где всё вась-вась), который имеет возможность купить круиз и которого надо заинтересовать это сделать

Работы призеры

Это призеры на 3 первых места:
Queen Elizabeth 2 - королевский круизный лайнер
Самый лучший круизный лайнер Noordam, Holland America Line (HAL)
HAL Veendam - самый лучший круизный лайнер
MS Lofoten - самый лучший круизный лайнер
Serenade of the Seas - самый лучший круизный лайнер

Добавка: пусть будет 5 мест
1 - круз
2 - 250 баксов
3- 10 тыс рэ
4 и 5 - по 5 тыс рэ

Пример того как нужно было выполнить работу:
Costa Concordia (R.I.P) - мой любимый круизный лайнер
Но я не могу повесить на грудь автору орден - причину написал в ремарке
Придумал приз: наградное оружее (эквивалент 10 тыс рэ)

Приз читателей

Oceania Riviera - самый лучший круизный лайнер.

Это Икринка пусть озвучит

Я удаляюсь из этой темы и вообще круизного раздела
Очень сильно разочарован
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 26 авг 2016, 09:12

Призовые места распределяются следующим образом:

1 место : Serenade of the Seas - самый лучший круизный лайнер
2 место : Queen Elizabeth 2 - королевский круизный лайнер
3 место : Самый лучший круизный лайнер Noordam, Holland America Line (HAL)
45 места : HAL Veendam - самый лучший круизный лайнер и MS Lofoten - самый лучший круизный лайнер

Авторов работ, занявших 1 и 2 места, просьба связаться с Ikrinka.
От авторов работ, занявших 3, 45 места, а так же от автора работы Costa Concordia (R.I.P) - мой любимый круизный лайнер жду банковские реквизиты в ЛС для перевода денежных вознаграждений

Авторы работ, набравших максимальное число баллов на голосовании (а я уже достаточно обосновал свой отказ от "прозрачной" системы подсчета голосов) определенно заслуживают Приза зрительских симпатий.
Пришлите ваши почтовые адреса для отправки призов.

В завершении хочется отдельно отметить одного участника конкурса, который вчера был обойден вниманием, ввиду акцента на содержании самих работ и их поисковой индексации. Совершенно не обращал внимания на ники и авторов.
Участника этого зовут Даниил из Нового Уренгоя. Даниил тоже получит Приз зрительских симпатий: Meraviglia - самый лучший круизный лайнер
За смелость, оригинальность и мечту! Успехов в новом учебном году! Адрес для отправки приза пожалуйста в ЛС Икринке
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Сообщение: #3

Сообщение italalla » 29 авг 2016, 14:57

Прошу прощения. Я была в круизе. Связи почти не было. Узнала информацию от моих болельщиков. Сказать, что рада - это не сказать ничего. Спасибо Сергею за такую высокую оценку моего скромного творения, спасибо всем, кто болел и голосовал, тем, кто поддерживал и вдохновлял. И спасибо Серенаде морей - моей музе и вдохновительнице. Моя тема закрыта, поэтому пишу здесь. И поздравляю всех призеров!
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Сообщение: #4

Сообщение Ikrinka » 09 сен 2016, 08:47

Дорогие, участники конкурса!
Наш рекламодатель и партнер Форума Круизный Дом Морские и речные круизы присоединяется к поздравлениям победителей и учреждает собственный дополнительный внеконкурсный приз.

Круизный онлайн мегамагазин морских и речных круизов Круизный Дом «МК» позволяет быстро и качественно в одном поиске выбрать и забронировать в режиме реального времени любой морской, речной круиз, паром, круизные туры по всему миру, по России в том числе.
Круизный Дом поздравляет еще одного победителя конкурса и автора работы Quantum of the Seas от Royal Caribbean - самый лучший круизный лайнер
И дарит каюту в 4-х ночном круизе на пароме Princess Anastasia

Каюта категории В4 (внутренняя, вместимость 2-4 человека)
Маршрут: С.-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин - С.-Петербург
Даты отправления: с 01.10.16 по 20.12.16, исключая период школьных каникул
(Дополнительно оплачиваются портовые сборы 30Eu на чел-ка, питание и экскурсии(по желанию)

ST.PETER LINE – крупнейший паромный оператор в России, флот -  это 2 первоклассных судна: Princess Maria и Princess Anastasia.
 
Компания осуществляет регулярные круизы на круглогодичной основе по маршрутам:
С.-Петербург – Хельсинки- С.-Петербург и
С.-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин - С.-Петербург.
 Своей продуманной инфраструктурой паромы напоминают уютные и комфортабельные отели. Удобные каюты различного класса, рестораны, бары, аква-зона, магазины Duty Free, автомобильные палубы, вмещающие более 500 автомобилей, а также эксклюзивная шоу-программа - это лишь немногое из того, что ожидает пассажиров на борту паромов ST.PETER LINE!

PS. Данный приз может быть подарен другому участнику форума, но не может быть обменен на денежный эквивалент.
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Итоги и победители конкурса "Лучшее круизное судно"

Сообщение: #5

Сообщение Marata » 15 дек 2016, 03:21

Доброе время. Очень жаль, что эти конкурсные работы не учтены как отчеты и сам конкурс не упоминается в соответствующем отделе (архиве)..
А ведь почти все работы достойны и написаны с душой.
Смотрим здесь Самый лучший круизный лайнер
Всего доброго
Аватара пользователя
Marata
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.11.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 73
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыСамый лучший круизный лайнер



Включить мобильный стиль