АК Peruvianairlines

В этот раздел модераторы переносят неактуальные темы из всех разделов категории Америка, а так же темы дубли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

АК Peruvianairlines

Сообщение: #1

Сообщение Kristyna » 12 окт 2010, 15:43

У кого был опыт общения с этой АК, подскажите, забронила билеты оплата прошла, "билеты" выслали, но они на https://www.checkmytrip.com не проверяются ( думала имя с фамилией перепутала, но нет). Вопроса собственно 2: 1. как и где можно их проверить и 2. Нужно ли их заранее подтверждать.
Kristyna
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 28.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: АК Peruvianairlines

Сообщение: #2

Сообщение Evskyi » 12 окт 2010, 17:50

Kristyna писал(а):У кого был опыт общения с этой АК, подскажите, забронила билеты оплата прошла, "билеты" выслали, но они на https://www.checkmytrip.com не проверяются ( думала имя с фамилией перепутала, но нет). Вопроса собственно 2: 1. как и где можно их проверить и 2. Нужно ли их заранее подтверждать.

1. Позвонить или написать в авиакомпанию.
2. У них это и спросить, или на сайте прочитать, или на билетах.
Именно этой авиакомпанией мы не пользовались, но пользовались Старперу. Думаю они схожи в организации рейсов. В связи с несколькими отменами и переносами рейсов в чуть ли не каждый день посоветовал бы сразу по прилёту в Перу, подойти тут же в аэропорту и перепроверить у служащих авиакомпании, всё ли нормально с вашим будущим рейсом, даже если он не на следующий день (Лучше в аэропорту, так как у нас была проблема: в главном офисе сказали что рейс будет, а в аэропорту сказали, что нет....последние угадали ) И подтвердить свой полёт, если это у них практикуется. Как я понял, главное свой рейс "поймать", а то он может быть и чуть раньше, и чуть позже, и отменить его могут.... Вы зараннее не волнуйтесь только, просто будьте с ними внимательны и соответственно распределите время перелётов так, что если будет где-то задержка, вы не пострадали.
Закрыто. Дальнейшие вопросы обсуждаем здесь Авиакомпания Peruvian Airline tata2001
Evskyi
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.07.2009
Город: Монреаль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 9




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканский архив



Включить мобильный стиль