Как дёшево добраться из Казани до Перу?

В этот раздел модераторы переносят неактуальные темы из всех разделов категории Америка, а так же темы дубли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как дёшево добраться из Казани до Перу?

Сообщение: #1

Сообщение Kotletko » 14 июл 2012, 12:32

Перу - давняя и самая большая мечта моей мамы. Моя тоже, последние лет 10 точно (учитывая, что мне совсем немного лет).
Хочу подарить ей поездку на день рожденья, но билеты купить на двоих. Перерыла весь инет, решила что выгоднее всего снять квартиру в центре Куско и питаться по кафешкам (пишут, что на 5-8 солей можно ужраться). Остаётся решить главный вопрос: как добраться. На сайтах авиакомпаний предлагают билеты от 48 т.р. на человека, но я не могу себе позволить дороже 80 на двоих. На этом форуме читала, что некоторые добирались за 30-40 т.р. (на человека).
Народ, кто ездил аналогичным способом, дайте плиз совет, как дешевле всего доехать, чтобы не сильно ударило по карману! Планируем поездку в июне 2013. Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Kotletko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Женский
Перу мачу пикчу

Re: Как дёшево добраться из Казани до Перу?

Сообщение: #2

Сообщение fisher58 » 23 июл 2012, 00:20

планируйте поездку не в июне, а по акциям авиакомпаний и будет Вам счастие.
ужраться на 5-8 солей будет проблематично, только супчика с курочкой похлебать на рынке в Куско.
снять квартиру в центре Куско? чё-то такая инфа мне не попадалась или не обращал внимания. отель сингл с тв + горвода 30-40 солей.
Закрыто. Дальнейшие вопросы обсуждаем здесь Перелет в Перу. Варианты долететь подешевле Tata2001
Аватара пользователя
fisher58
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 06.04.2008
Город: норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканский архив



Включить мобильный стиль