Кто-нибудь летит в Боливию в марте-апреле 2013?

В этот раздел модераторы переносят неактуальные темы из всех разделов категории Америка, а так же темы дубли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто-нибудь летит в Боливию в марте-апреле 2013?

Сообщение: #1

Сообщение kolgas » 14 мар 2013, 04:45

Очень нужно забывчивой мне передать из Москвы Сертификат о вакцинации от желтой лихорадки. Без него после Боливии могут не пустить в Бразилию, а мне туда очень надо - из Рио лечу домой.
Планирую быть в Боливии с 18 марта по примерно 9 мая. В Москве Сертификат могут подвезти куда угодно, в том числе в аэропорт. Помогите, люди добрые! Благодарность моя будет огромна!
Последний раз редактировалось kolgas 14 мар 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
kolgas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Пол: Женский
маршрут Боливия

Re: Кто-нибудь летит в Боливию в марте-апреле-мае 2013?

Сообщение: #2

Сообщение Хухлик » 14 мар 2013, 07:36

Будем в Куско в конце апреля, в Боливии в начале мая. Конечно, привезем ваш сертификат - мы сами собираемся делать боливийскую визу без него, т.к. в джунгли не планируем ехать. Пишите в личку, договоримся, где пересечемся - в Ла Пасе или Уюни. Удачи!
Хухлик
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 31.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь летит в Боливию в марте-апреле 2013?

Сообщение: #3

Сообщение kolgas » 14 мар 2013, 14:39

Ой, я в начале мая буду уже на востоке страны, в Санта Круз. Исправила в теме на "март-апрель", т.к. поняла, что в мае для меня будет уже поздно.
Спасибо Вам большое за отзывчивость в любом случае!
Надеюсь, кто-нибудь еще в ближайшие 1.5 месяца поедет? ;)
kolgas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканский архив



Включить мобильный стиль