Перу

В этот раздел модераторы переносят неактуальные темы из всех разделов категории Америка, а так же темы дубли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Перу

Сообщение: #21

Сообщение kukolkay » 27 июн 2014, 15:44

Спасибо, билеты покупала через KlM,москва амстердам лима.и обратно также.у компании есть.обратная саязь с клиентами. Можно копить мили.вконтакте я задала им вопрос, ответили в течении 15 мину. Все оперативно. Единственный минус, оплатив билеты полностью по тарифу, через 4 дня с меня сняли еше1700 руб, так как евро подоражал пока они со счета на счет деньги переводили. Было неприятно...
kukolkay
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.06.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Перу

Сообщение: #22

Сообщение Felic Verano » 29 июн 2014, 14:53

kukolkay писал(а) 27 июн 2014, 15:44:через 4 дня с меня сняли еше1700 руб, так как евро подоражал пока они со счета на счет деньги переводили. Было неприятно...

обычная практика, к сожалению.
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Перу

Сообщение: #23

Сообщение Fimusya » 23 июл 2014, 17:13

У нас произошла аналогичная ситуация с билетами КЛМ. Покупали на официальном сайте, стоимость билетов была указана в рублях. Мы решили это просто так не оставлять. Итог: нам вернули нашу 1000 руб. и еще 2000 миль в качестве извинения
Fimusya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Перу

Сообщение: #24

Сообщение kukolkay » 23 июл 2014, 22:20

Я тоже не хотела так оставлять, при том, что в этот период евро не повышался ,а наоборот, понижался. Дважды писала , но ответ был не утешительный.Если можно, скажите, куда вы отправляли притензию, или жалобу. Мне мои 1700 тоже жалко.. кстати, сейча я уже в Лиме, холод собачий, ходят , кто в чем,кто в сланцах и шортаз, кто в сапогах и пальто, я в джинсах, водолазке и желетке из альпаки и сверху курточка, и мне не жарко. Попала на День независимости Перу. Было весело,красиво, зрелищно.в центре Лимы летали кондоры, в ресторане ор стоял как в базарный день,аж голова заболела. Где то читала, что в Лиме нет дождя,есть и ещё какой.....несмотря на ужасную погоду(для меня) на океане полно серфенгистов!!!отчаянный народ, постояннопарапланеристы под окнами пролетают, прикольно...пожевала какой то фрукт, оказалось его надо было чистить и делать коктейль из него..ну ни чё,,какой ни какой опыт...
kukolkay
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.06.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАмериканский архив



Включить мобильный стиль