вопросы по Мачу Пикчу на которые не нашли ответов

В этот раздел модераторы переносят неактуальные темы из всех разделов категории Америка, а так же темы дубли

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

вопросы по Мачу Пикчу на которые не нашли ответов

Сообщение: #1

Сообщение sting » 06 мар 2015, 15:11

Дорогие форумчане!
Мы решаем, будем мы подниматься на обе горы или только на одну. В связи с этим возникли следующие вопросы, на которые, к сожалению, не удалось найти ответы.

1.Если купить билет на Мачу Пикчу и музей, то можно ли подняться на гору Мачу Пикчу по этому билету?
2. Где находится музей? Занимает ли время дорога к музею? Или музей в Куско?
3. Собираемся подняться на Вайна Пикчу в июле. Как там с погодой? Туманом в это время? Лучше подниматься в 7 или в 10 часов?

Как я понимаю, в билет просто на Мачу Пикчу входит гора Мачу Пикчу? Или мы сможем увидеть только комплекс?

Спасибо заранее
sting
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.04.2011
Город: Висбаден
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский
путешествие перу

Re: вопросы по Мачу Пикчу на которые не нашли ответов

Сообщение: #2

Сообщение Fedyukovich » 06 мар 2015, 16:06

sting писал(а) 06 мар 2015, 15:11:Мы решаем, будем мы подниматься на обе горы или только на одну.

К сожалению, на обе горы по одному билету не пускают... Придется выбирать какую-то одну. Более того, в день на каждую из гор пускают не более 400 человек. Помню, когда я сам покупал билет, на гору Мачу Пикчу мест уже не осталось. Пошел на Вайну Пикчу, и остался доволен!

sting писал(а) 06 мар 2015, 15:11:Если купить билет на Мачу Пикчу и музей, то можно ли подняться на гору Мачу Пикчу по этому билету?

Нет.

sting писал(а) 06 мар 2015, 15:11:Где находится музей? Занимает ли время дорога к музею? Или музей в Куско?

1.7 километров от Агуас Кальентес.

sting писал(а) 06 мар 2015, 15:11:Как я понимаю, в билет просто на Мачу Пикчу входит гора Мачу Пикчу? Или мы сможем увидеть только комплекс?

Только компекс.

Кстати, на офф.сайте есть и более подробная информация, а так же цены.
налетал 1,726,932 км ≈ 43.1 раза по экватору вокруг земли
Аватара пользователя
Fedyukovich
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 04.11.2009
Город: Принстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 103
Пол: Мужской

Re: вопросы по Мачу Пикчу на которые не нашли ответов

Сообщение: #3

Сообщение sting » 06 мар 2015, 21:18

Спасибо большое за ответ и за ссылку на сайт. На этом сайте действительно все очень понятно. К сожалению билеты здесь дороже, чем на официальном сайте. А офиц.сайт мне не показывал опцию руины + гора.
Но теперь разобрались. Будем резервировать. Еще раз большое спасибо.
Закрыто. Дальнейшие вопросы обсуждаем здесь Мачу-Пикчу и Вайну-Пикчу: разные вопросы . Tata2001
sting
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.04.2011
Город: Висбаден
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканский архив



Включить мобильный стиль