Страховка при аренде авто

транспорт в странах Южной Африки: авиакомпании ЮАР Намибии Замбии, трансферы из аэропорта в город в странах Южной Африки, аренда автомобиля в странах Южной Африки, междугородние переезды между городами на автобусе в южной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Страховка при аренде авто

Сообщение: #1

Сообщение AntiDARlinG » 22 сен 2011, 12:27

Планирую взять в Кейптауне машину в аренду на 4 дня. Интересует возможность оформления дополнительной страховки, без франшиз… что то типа 100% каски от ущерба/угона. Скажите, есть ли прокатные компании предоставляющие такого рода опцию??? Если да, то прошу вкратце описать условия, стоимость доплат и прочие нюансы?
Авто надо уже бронировать, а я ломаю голову где это сделать, при том, что хотеться обезопасить себя от возможного бюрократического и финансового геморроя в случаи каких либо косяков с машиной.
Английский почти не знаю, по этому тяжеловато лазить по сайтам прокатных контор и читать их расплывчатые условия переведенные в гугле.
Нашел контору https://www.dollar.com/ цены на прокат хорошие и вроде есть возможность сделать страховку Super Damage Waiver (SDW), только не догоняю я, до конца условий, оно это или не оно…
Форумчане помогите!
AntiDARlinG
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
аренда автомобиля в ЮАР



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумТранспорт в странах Южной Африки



Включить мобильный стиль