Куда в сентябре с ребенком?

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куда в сентябре с ребенком?

Сообщение: #1

Сообщение kauffrau » 04 июн 2016, 17:43

.... чтобы пляж чистый и спокойное море...в какую сторону смотреть? Вроде нашла отель (merlin resort khao lak), но не могу понять, что там с пляжем в это время(
Ребенку 2,3 хочется, чтобы ему было оже интересно:-)
kauffrau
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 23.04.2012
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский
где отдохнуть в Таиланде


Re: Куда в сентябре с ребенком?

Сообщение: #3

Сообщение kauffrau » 04 июн 2016, 21:21

Спасибо, но не очень информативно.
kauffrau
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 23.04.2012
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Куда в сентябре с ребенком?

Сообщение: #4

Сообщение Igor 69 » 05 июн 2016, 09:23

kauffrau писал(а) 04 июн 2016, 17:43:.... чтобы пляж чистый и спокойное море...в какую сторону смотреть? Вроде нашла отель (merlin resort khao lak), но не могу понять, что там с пляжем в это время(
Ребенку 2,3 хочется, чтобы ему было оже интересно:-)

В сентябре 2015 был на Khao Lak с 19 по 25 сентября, каждый день был ливень, причем не раз в день по часу, а почти постоянно, с редкими затишьями, заливало улицы. Все дни море штормило, купаться вообще не вариант. В бассейне раз искупался за эти дни, под дождем купаться тоже не комильфо. Несмотря на то, что Khao Lak был только частью очередной поездки по Таю и до поездки было понимание, что это самый сезон дождей, все равно было грустно приехать к морю, жить от него в 200 метрах и не искупаться. Да, в самом Khao Lak я был второй раз, первый в декабре 2013 - с морем и погодой все было хорошо. Так что в Khao Lak, тем более с ребенком, только с ноября, а в сентябре - Самуи.

П.С. Сорри, ошибся с датами (хотя и не критично) был с 13 по 19 сентября 2015.
Последний раз редактировалось Igor 69 26 июл 2016, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Igor 69
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.07.2009
Город: Озерск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Куда в сентябре с ребенком?

Сообщение: #5

Сообщение kauffrau » 05 июн 2016, 10:24

Igor 69 писал(а) 05 июн 2016, 09:23:
kauffrau писал(а) 04 июн 2016, 17:43:.... чтобы пляж чистый и спокойное море...в какую сторону смотреть? Вроде нашла отель (merlin resort khao lak), но не могу понять, что там с пляжем в это время(
Ребенку 2,3 хочется, чтобы ему было оже интересно:-)

В сентябре 2015 был на Khao Lak с 19 по 25 сентября, каждый день был ливень, причем не раз в день по часу, а почти постоянно, с редкими затишьями, заливало улицы. Все дни море штормило, купаться вообще не вариант. В бассейне раз искупался за эти дни, под дождем купаться тоже не комильфо. Несмотря на то, что Khao Lak был только частью очередной поездки по Таю и до поездки было понимание, что это самый сезон дождей, все равно было грустно приехать к морю, жить от него в 200 метрах и не искупаться. Да, в самом Khao Lak я был второй раз, первый в декабре 2013 - с морем и погодой все было хорошо. Так что в Khao Lak, тем более с ребенком, только с ноября, а в сентябре - Самуи.

Ого! Учитывая, что мы не планируем передвигаться из отеля в отель, то Коа Лак уже под вопросом.
kauffrau
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 23.04.2012
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль