Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Сообщение: #1

Сообщение Инеса » 19 дек 2016, 22:12

Доброго времени суток!)
Есть билета туда обратно до Бангкока; февраль 2017 и три недели времени (сокровище!!))
Итак, куда поехать? На каких островах побывать, что увидеть посмотреть? В зависимости от размера острова потнесколько дней на каждом, отдых, купание, осмотр, тусовки)

Еду с дочкой 12 лет, мне 35; интересно почти все!) без фанатизма ;)
Инеса
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
где отдохнуть в Таиланде

Re: Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Сообщение: #2

Сообщение lesech » 20 дек 2016, 10:18

Инеса писал(а) 19 дек 2016, 22:12:Доброго времени суток!)
Итак, куда поехать? На каких островах побывать, что увидеть посмотреть? В зависимости от размера острова потнесколько дней на каждом, отдых, купание, осмотр, тусовки)

Мы выбрали для первого трипа на 3 недели такой маршрут: Бангкок (3 дня: Сафари-парк, Сиам ворлд-парк развлечений, океанариум), - перелет до сураттани-као сок ( пещеры, река, обалденная атмосчера)- као лак - краби -пхи-хи- ко ланта -ко липе. На все про все ушло 24 дня. Ни об одном из этих мест не пожалели. Советую такой трип, в нем найдете и развлечения, и покой и тусовки и покупки- буквально ВСЁ!
lesech
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 10.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Сообщение: #3

Сообщение Инеса » 21 дек 2016, 14:00

lesech писал(а) 20 дек 2016, 10:18:
Инеса писал(а) 19 дек 2016, 22:12:Доброго времени суток!)
Итак, куда поехать? На каких островах побывать, что увидеть посмотреть? В зависимости от размера острова потнесколько дней на каждом, отдых, купание, осмотр, тусовки)

Мы выбрали для первого трипа на 3 недели такой маршрут: Бангкок (3 дня: Сафари-парк, Сиам ворлд-парк развлечений, океанариум), - перелет до сураттани-као сок ( пещеры, река, обалденная атмосчера)- као лак - краби -пхи-хи- ко ланта -ко липе. На все про все ушло 24 дня. Ни об одном из этих мест не пожалели. Советую такой трип, в нем найдете и развлечения, и покой и тусовки и покупки- буквально ВСЁ!


из Бангкока я так понимаю на первый остров перелет, а далее? какие там расстояния? на чем передвигаться?
Инеса
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Сообщение: #4

Сообщение Punk » 21 дек 2016, 14:08

Инеса писал(а) 21 дек 2016, 14:00:из Бангкока я так понимаю на первый остров перелет, а далее? какие там расстояния? на чем передвигаться?

Вам же дали ссылку Первый раз в Таиланд: путеводитель для новичка
Последний раз редактировалось Punk 21 дек 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3971
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Куда поехать из Бангкока? есть три недели, нужны советы по маршруту, местам

Сообщение: #5

Сообщение lesech » 21 дек 2016, 14:26

Инеса писал(а) 21 дек 2016, 14:00:из Бангкока я так понимаю на первый остров перелет, а далее? какие там расстояния? на чем передвигаться?

Ну я надеюсь Вы немного хотя бы напряжетесь с поиском)))) я Вам итак дала готовый маршрут))
lesech
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 10.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль