Ночевка в национальном парке. Реально ли?

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночевка в национальном парке. Реально ли?

Сообщение: #1

Сообщение allexll » 04 апр 2017, 15:35

По опыту одной из предыдущих поездок, попытка переночевать в нацпарке Кхао-Чамао закончилась неудачей. Служащие объясняли, что было необходимо предварительное бронирование через интернет и за наличный расчет предоставить жилье отказались. Тогда не очень расстроились и ограничились однодневной поездкой. Но теперь есть большое желание посетить Кхао-Яй, и причем дня на три. Ночевка за пределами парка невыгодна тем, что каждый день надо приобретать новые входные билеты, а на семью это 1200 бат в день. Поэтому заранее прорабатываю вопрос. Зарезервировать бунгало можно на сайте департамента нацпарков. Я там зарегистрировался и личный кабинет завел. Но похоже отсутствует возможность оплаты картой, предлагает варианты через терминалы банкоматов , естественно тайских, или в отделениях банка. Что сделать находясь в России, не представляется возможным. Согбственно вопрос - бронировал ли кто нибудь ночевку в нацпарках и как решали вопросы оплаты.

Есть конечно запасной вариант - ночевка в палатке . Все необходимое напрокат дают на месте и резервирование не требуется. Но с женой и двумя детьми хотелось бы немного более цивилизованного проживания.
allexll
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.08.2014
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
где дешевле в Таиланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль