Пляж Камала бич на Пукете?

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пляж Камала бич на Пукете?

Сообщение: #41

Сообщение Moscowcitizen » 25 ноя 2015, 17:36

всем привет!
Едем в декабре в аппарты Kamala Resort and Spa всей семьей.
Не подскажете, можно ли найти где-то поблизости детский клуб для детишек от 3 лет? Знаю, что есть что-то подобное в Sunwing Resort and Spa, но пускают ли туда детей, не проживающих в отеле?

Также, подскажите по фитнесу. Интересуют Йога, бокс, кроссфит поблизости на Камале.
Спасибо!!!
Moscowcitizen
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Пляж Камала бич на Пукете?

Сообщение: #42

Сообщение Inessa6 » 27 ноя 2015, 22:40

Проходили с ребенком через отель Sunwing на Камале, никто не останавливал. Но насчет детского клуба не знаю.
Inessa6
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 13.01.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Пляж Камала бич на Пукете?

Сообщение: #43

Сообщение Raph » 22 дек 2015, 13:58

Всем привет!
В конце февраля едем с полугодовалой дочкой в Тай на месяц
Выбор пока пал на жилье KBC Boutique Apartment Kamala
Кто знает о нем что-то?
Далеко ли от него до пляжа Камала и до какого-нибудь молла?
Пляж в настоящее время чистый, без ремонтных работ?

Все бы ничего, нашли бы любой клоповник и заплатили бы уже, но маленький ребенок диктует свои условия! Может кто захочет посоветовать гест хаус, кондо не далеко от пляжа (~1 км пешком), не далеко от магазинов с продуктами. с кухней (можно общей) и с интернетом?
Буду рад рассмотреть любое предложение/ссылки и тд
Raph
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.10.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Пляж Камала бич на Пукете?

Сообщение: #44

Сообщение Moscowcitizen » 15 янв 2016, 11:54

привет! Вернулись только только с Пхукета!
я, жена и дочка 3 года.
Жили в Камала ресорт энд спа. Выбор пал на них из-за хроошего номера с кухней, чтобы можно было готовить самим.
Отель находится на главной дороге, до пляжа минут 15-20 пехом с коляской.
Но зато все магазы рядом, и Биг С и 7/11 и галвное - рынок рядом (по средам и субботам).
Купили блендер в Биг С, тарились фруктами и делали сами фреши)))) лепотааа!
Судя по карте ваш вариант находится почти на таком же расстоянии.
Но можно найти и ближе!!!
Например, вот что помню - в 3 мин от моря:
Kamala Beachfront Apartment
Grace resort (насколько помню, там номер в районе 3 тыс. батт) - в 1 мин от моря (НО!!! Через забор от них - это в правой части пляжа, за забором была заброшенная территория, возможно еще после цунами так и осталась. Так вот, с 06 января туда пригнали эксковатор и начали делать какие-то работы. Боюсь, если стройку начали там большую, то будет очень шумно!!!)
Coconut Garden - www.cocnutgarden.se
они все в районе Kamala Police Station, чтоб вы на карте нашли их...

Но я вот что хочу сказать, гуляя по Камале, видели очень много вариантов жилья,в том числе и дома.
Учитывая, что едете на месяц, дом в Камале можно снять по слухам от 30000 батт, а аппартаменты - от 10-20 000 батт!
Это значительно дешевле, чем брать аппарты через букинг и тд.

Например, неплохой райончик на улице Hua Khuan Nuea rd. - там много сдают домов в аренду.

Мы для себя на будущее решили следующее: снять номер в отеле дня на 2-3 и за это время подобрать жилье хорошее и не такое дорогое.
(Коллега едет в феврале на Пхукет, так он сейчас снял виллу с 3-мя спальнями и бассеином за 80 тр на 2 недели (это на Севере, недалеко от аэропорта))

Ну и в заключении, вам наверное рановато, но все же. Мы нашли там отличный русский детсад - Kids planet.
Девченки работают на все 100%. Даже деда мороза нам организовали)))

Удачно съездить!
Moscowcitizen
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Пляж Камала бич на Пукете?

Сообщение: #45

Сообщение Jimmmi » 15 янв 2016, 17:32

На Камалу не советую ехать, лучше мне кажется куда-нибудь в район Каты или Каты-Ной. Водичка чистая, пляж прекрасный
Аватара пользователя
Jimmmi
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.06.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль