Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение Lana » 14 июн 2005, 03:31

Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1
экскурсии в Таиланде

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение E.K. » 14 июн 2005, 09:09

Тур на каноэ в Пханг-Нга и вью-пойнты на юге острова - это если хотите увидеть необыкновенную природу.
Fanta Sea - очень зрелищное шоу, если Вы любитель всяких костюмированно-театрализованных действ.
E.K.
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 19

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #3

Сообщение Natali_dav » 24 ноя 2005, 19:42

Всем привет! Столько всего написано, каша в голове полная, поэтому уж извините, ничего лучше не могла придумать, как новую тему, пусть она будет специально для новичков! Много рассказано, много написано - да, верно, но только ведь не все понятно, и, как я вижу - не одна я такая. Поэтому - любители Тайланда, а так же кто проживает там - Help!!!!! Для тех, кто едет впервые и именно на Пукет (что касается нас - мы едем из Гуанчжоу-Китай, всего на 6 дней, работа....), понимаю, что это очень мало, но подскажите , где именно, в первую очередь нам стоит оказаться, чтобы поднабраться впечатлений????!!!!!!!
Последний раз редактировалось Natali_dav 25 ноя 2005, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Natali_dav
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2005
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #4

Сообщение Lorika » 24 ноя 2005, 19:52

Помимо пляжей очень понравилось шоу в Phuket Fantasea
Рекомендую!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Lorika
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 10.11.2004
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #5

Сообщение Turisti » 24 ноя 2005, 21:45

А что это за шоу? На что похоже, есть ли что-то подобное в БКК или Патае? Где находится и сколько стоит?
Turisti
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 24.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 11

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #6

Сообщение Fiora » 24 ноя 2005, 23:40

Turisti писал(а):А что это за шоу? На что похоже, есть ли что-то подобное в БКК или Патае? Где находится и сколько стоит?

Шоу находится на Камале, билет БЕЗ ужина стоит 1100 бат, с ужином 1500 бат. Трансфер из/в гостиницу включен. Ужин необязателен, шведский стол, простенький, лучше где-нибудь поужинать ДО шоу.
За эту цену предполагаются простые места, выбираются непосредственно перед шоу. Можно доплатить еще по 250 бат за Golden Seats, вообще-то они стоят того, картинку целостно увидите. http://www.phuket-fantasea.com/
Хорошо и для детей, и для взрослых. Большая территория вокруг самого театра, слоники, кафешки, сувенирные лавки, все в иллюминации.....красиво.
Последний раз редактировалось Fiora 24 ноя 2005, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #7

Сообщение Suomi » 24 ноя 2005, 23:48

Turisti писал(а):А что это за шоу? На что похоже, есть ли что-то подобное в БКК или Патае? Где находится и сколько стоит?


Шоу находится в районе Сурин бич, мы брали билеты в какой то туристической лавке на Кате, на двоих с ужином и трансфером, у нас вышло 50 баксов. Шоу замечательное !!!!!! Театрализированая тайская сказка с участием людей , животных и 8) птиц, много пиротехники)))) Показаны были все основные виды тайского танца.
Аватара пользователя
Suomi
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.02.2005
Город: Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #8

Сообщение Sergey22 » 24 ноя 2005, 23:57

Suomi писал(а):Шоу находится в районе Сурин бич.....

Все же это северная часть Камалы. До Сурина еще ехать надо.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #9

Сообщение Suomi » 25 ноя 2005, 00:04

Natali_dav писал(а):Всем привет! Столько всего написано, каша в голове полная, поэтому уж извините, ничего лучше не могла придумать, как новую тему, пусть она будет специально для новичков! Много рассказано, много написано - да, верно, но только ведь не все понятно, и, как я вижу - не одна я такая. Поэтому - любители Тайланда, а так же кто проживает там - HELP!!!!! Для тех, кто едет впервые и именно на Пхукет (что касается нас - мы едем из Гуанчжоу-Китай, всего на 6 дней, работа....), понимаю, что это очень мало, но подскажите , где именно, в первую очередь нам стоит оказаться, чтобы поднабраться впечатлений????!!!!!!!


Советую взять в аренду спидбот на целый день ( это где то в пределах 250 евро) в любой турлавке на Кате или Кароне и проехаться по всем близлежащим островам Пи-пи и так далее (выбирайте на карте) , мы посетили около 4 островов , посмотрели много красивых лагун,3 раза был снорклинг, шведский стол на Пи-пи,а вечерком ещё успели позагарать и накупатся на коралловом острове!!!

Посетите Шоу которое вам советуют, можете сходить в местный зоопарк,правда его зоопарком трудно назвать,целый день идут шоу слонов,обезьян и крокодилов. Хотя мой муж был в восторге от кормёжки крокодилов с удочки рыбой))))
Аватара пользователя
Suomi
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.02.2005
Город: Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #10

Сообщение Suomi » 25 ноя 2005, 00:06

Sergey22 писал(а):
Suomi писал(а):Шоу находится в районе Сурин бич.....

Все же это северная часть Камалы. До Сурина еще ехать надо.



Да сорри напутала я с пляжами!!!)))
Аватара пользователя
Suomi
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.02.2005
Город: Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #11

Сообщение Natali_dav » 25 ноя 2005, 08:34

Да, шоу Phuket Fantasea посетим обязательно! Билеты, думаю, закажем здесь через китайцев, где-то на форуме я читала, что в горячие дни новогодних праздников, с билетами может быть проблема.
Турне по островам - то же, как бы проблем с морским транспортом не было А еще хочу закат на Индийском океане - говорят он самый красивый в мире! Подскажите, в какую точку Пукета нам отправиться за этим зрелищем - так, чтоб во всей красе!
Последний раз редактировалось Natali_dav 25 ноя 2005, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Natali_dav
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2005
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #12

Сообщение Hard » 25 ноя 2005, 09:08

Natali_dav писал(а):Да, шоу Phuket Fantasea посетим обязательно! Билеты, думаю, закажем здесь через китайцев, где-то на форуме я читала, что в горячие дни новогдних праздников, с билетами может быть проблема.
Турне по островам - то же, как бы проблем с морским транспортом не было А еще хочу закат на Индийском океане - говорят он самый красивый в мире! Подскажите, в какую точку Пхукета нам отправиться за этим зрелищем - так, чтоб во всей красе!

Здравствуйте!
За этим, лучше всего ехать на южную оконечность острова на Sunset view point, там стоит маяк, на площади возле него народ и провожает солнышко. Кстати сам маяк тоже можно посетить. В нем есть небольшой музей.
Hard
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.12.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #13

Сообщение Natali_dav » 25 ноя 2005, 09:54

Спасибо, спасибо! А как далеко это от Патонга, на карте я, конечно, найду, но хотелось бы "в режиме реального времени" от тех кто был, видел, знает....
Вообще, всем, кто откликнулся на "новичковую" тему мое:"Спасибо!" У меня еще куча вопросов - заранее извиняюсь, если кому-то они покажутся примитивными, но знаете, на самом деле - таких , как мы, кто в первый раз и хочет все и сразу (знаю, знаю, что так не бывает) - немало! Поэтому, уважаемые знатоки, можно что-то вроде:
ты не был на Пукете если:
-не ел знаменитый тайский супчик в таком-то ресторане;
-не куралесил до утра на такой-то дискотеке и т.д. и т.п., конечно, на вкус и цвет, но все-таки - всецело полагаемся!
Последний раз редактировалось Natali_dav 25 ноя 2005, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Natali_dav
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2005
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #14

Сообщение Sir_taki » 25 ноя 2005, 09:56

Phang-nga с островом Дж. Бонда рекомендую.
http://www.phuket-travel.com/destinatio ... angnga.htm
Аватара пользователя
Sir_taki
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 26.08.2004
Город: MOSCOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 64
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #15

Сообщение Sergey22 » 25 ноя 2005, 10:57

Natali_dav писал(а):Спасибо, спасибо! А как далеко это от Патонга, на карте я, конечно, найду, но хотелось бы "в режиме реального времени" от тех кто был, видел, знает....
Вообще, всем, кто откликнулся на "новичковую" тему мое СПАСИБО! У меня еще куча вопросов - заранее извиняюсь, если кому-то они покажутся примитивными, но знаете, на самом деле - таких , как мы, кто в первый раз и хочет все и сразу (знаю, знаю, что так не бывает) - немало! Поэтому, уважаемве знатоки, можно что-то вроде:
ТЫ НЕ БЫЛ НА ПХУКЕТЕ ЕСЛИ,
-не ел знаменитый тайский супчик в таком-то ресторане
-не куралесил до утра на такой-то дискотеке и тд и тп, конечно, на вкус и цвет, но все-таки - всецело полагаемся!

Ну если вопрос про куралесил, то не проходите мимо Bangla rd.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #16

Сообщение Филлл » 25 ноя 2005, 11:34

Эсли интересует природная экзотика, то поддержу мнения форумчан по поводу Пи-Пи и острова Дж. Бонда. Впечатлений будет масса
Моя подружка от Пи-Пи Ле в была в восторге и не хотела уезжать
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #17

Сообщение Natali_dav » 25 ноя 2005, 12:22

На острова едем однозначно, только бы с морскими прогулками в один день уложиться, надо ведь еще и Новый Год встретить! А Пи-пи и Дж Бонд - это по одному маршруту, или либо то либо другое?
Natali_dav
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2005
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #18

Сообщение Natali_dav » 25 ноя 2005, 12:29

Еще про Новый год - сразу скажу - все фоторепортажи прошлых лет видела, все читала.... Интересует, как проходит начальная стадия празднования, все компаниями посидели поели-выпили в отелях, а потом на Бангле воссоединяются , или там все и начнется, а Путин в телевизоре будет? (или мне со всем этим в Новогоднюю тему)
Natali_dav
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2005
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #19

Сообщение Филлл » 25 ноя 2005, 13:00

Natali_dav писал(а):На острова едем однозначно, только бы с морскими прогулками в один день уложиться, надо ведь еще и Новый Год встретить! А Пи-пи и Дж Бонд - это по одному маршруту, или либо то либо другое?


Если наймете индивидуальный спидбот, то возможно все уложить и в один день, вопрос только в цене
А если брать экскурсии, то это 2 разных, каждая примерно с 9.00 до 17.00, с кормежкой, снорклингом и т.п.
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Достопримечательности и экскурсии на Пхукете

Сообщение: #20

Сообщение Филлл » 25 ноя 2005, 13:02

Natali_dav писал(а):Еще про Новый год - сразу скажу - все фоторепортажи прошлых лет видела, все читала.... Интересует, как проходит начальная стадия празднования, все компаниями посидели поели-выпили в отелях, а потом на Бангле воссоединяются , или там все и начнется, а Путин в телевизоре будет? (или мне со всем этим в Новогоднюю тему)


ага, Путин для русских, а Мао ДзеДун для китайцев в отдельном телевизоре
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЭкскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки



Включить мобильный стиль