Экскурсия на острова Кхай (Кай). В несезон самое - то!

Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсия на острова Кхай (Кай). В несезон самое - то!

Сообщение: #1

Сообщение inetmos » 07 сен 2016, 20:34

Уважаемые форумчане!

Если вдруг поехали в несезон на Пхукет, да еще и с детьми и не знаете, где провести время и как найти спокойное время, то есть неплохой вариант съездить на острова Кхай. Они находятся восточнее пхукета, собственно им и закрыты от больших волнений.

Острова очень симпатичные, белый песочек, бирюзовая водичка, красота. Но как всегда есть одно большое "Но" - это бесконечная шобла китайцев. Такое ощущение, что их запустили в Тайланд, как саранчу. Я думал раньше, что итальянцы шумные, но не тут-то было, шумнее всех в мире оказались китайцы...

Экскурсия есть на пол-дня, есть на весь день. С детьми очень неплохо. Утром из отеля забирает микро-автобус, везет до причала Rawai (это тот, что дальний Rawai - после Пхукет Тауна, на карте их почему-то два). Потом спидбот везет всех на первый остров (впечатления так себе), от первого на катере едете до второго, на котором вас не высаживают, а устраивают снорклинг среди рыбок и колючих ежиков и потом третий остров, где кормят обедом и где также можно поплавать с маской и трубкой.

Все удовольствие в несезон стоило нам менее 3000 бат (2 взрослых и 2 детей). Мы естественно торговались. Впечатления в целом позитивные, на обратном наш спидбот даже немного по волнам поскакал, причиняя товарищам севшим на нос катера (включая меня) не малые болезненные ощущения на пятую точку.

Экскурсия в целом не плохая, стоит съездить, если устали от волн на Ката, Кароне и иже с ними...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
inetmos
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Экскурсии на Пхукете



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЭкскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки



Включить мобильный стиль