Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Сообщение: #1

Сообщение yura_myv » 03 фев 2008, 00:38

Были на экскурсии в морском заповеднике Пха Нга. Главная фишка экскурсии - торчащие из воды известняковые образования. Знаю что есть еще похожая экскурсия в заповедник Антонг. То что я вижу на фотках похоже на то что мы видели в Пханга, и мне даже здается что limestones в последнем будут покрасивее и повеличественнее. Еще читал что в экскурсию Антонг входит какое-то красивое озеро.

Короче, думаем сейчас какое из этих мест выбрать для посещения с нашими родителями, которые не видели ни первого ни второго. Сравните пжлста эти 2 экскурсии кто был и там и там, - какая из них вас больше впечатлила? Если собиремся поехать в ПхаНга, имеет смысл потом брать тур в Антонг или кроме этого озера ничего нового в принципе ничего не увидем?
yura_myv
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 24.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
экскурсии в Паттайе

Re: Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Сообщение: #2

Сообщение А+А+А » 03 фев 2008, 02:17

Мы были только на Ангтонге. Но хочу заметить (относительно родителей), что до самых красот (вьюпоинт и внутр. озеро) довольно утомительно чисто физически добираться.

А так, конечно, красота...
Аватара пользователя
А+А+А
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 20

Re: Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Сообщение: #3

Сообщение merial » 03 фев 2008, 09:23

yura_myv писал(а):Сравните пжлста эти 2 экскурсии кто был и там и там, - какая из них вас больше впечатлила? Если собиремся поехать в ПхаНга, имеет смысл потом брать тур в Антонг или кроме этого озера ничего нового в принципе ничего не увидем?
Ну
, если Вам не нравится красивая приррода и пейзажи, то достаточно и одной экскурсии. Сами по себе они достаточно похожи.
До озера действительно добраться некоторым бывает сложно.
ИМХО. И то и то надо посмотреть. Они того стоят, хоть и чем-то похожи.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Сообщение: #4

Сообщение Avers » 03 фев 2008, 10:20

Мне больше понравилось Пхангна, хотя правильно подмечено, и там и там очень красиво. А на вью пойнт и на озеро в Антонге в дождливую погоду попасть нереально... Очень скользкие лестницы
Аватара пользователя
Avers
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 06.03.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Сравните : экскурсия Антонг и экскурсия Пха Нга

Сообщение: #5

Сообщение Viachik » 09 фев 2008, 17:30

В рамках этой поездки на Антонг, некоторые агенства предлагают еще тур на каяках (от берега где озеро) на очень живописный островок (из тех, что разбросаны напротив). Вот это действительно класс! Наиболее сильные впечатления, чем от вьюпойнта с озером.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24404
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3018 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЭкскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки



Включить мобильный стиль