Провоз в Таиланд снаряжения для подводной охоты

Тайская таможня, посылки почтовые отправления из в Таиланд, duty free в Таиланде, оформление и возврат такс фри при выезде из Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Провоз в Таиланд снаряжения для подводной охоты

Сообщение: #1

Сообщение Kozetta » 11 авг 2016, 09:28

Прошу помощи форумчан по вопросу транспортировки в Таиланд снаряжения для подводной охоты, особенно непосредственно ружья. Мне казалось ,что где-то на это форуме я уже видела такую тему, но сколько ни лазила по разделам - не нашла теперь думаю, что мне это просто показалось)) если такая тема действительно была - плиз, ткните в меня ссылкой))))
А если не было - может, знатоки расскажут, как правильно все причендосы в багаж сдавать? Какие могут быть проблемы? Нужно ли оружие как-то... хм, декларировать? летим рейсом Екатеринбург-Бангкок.
Если что неправильно спросила или написала - звиняюсь) охотой занимается муж, я только тему с его слов создала)))))
Kozetta
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Тайланд форум

Re: Провоз в Таиланд снаряжения для подводной охоты

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 11 авг 2016, 09:32

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТаможня Тайланда: правила ввоза/вывоза. Посылки в/из Таиланда



Включить мобильный стиль