La Turbie, я, козлята и мой английский))

Конкурс трудности перевода. До 26 августа
Призы: самоучители "Язык без границ"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

La Turbie, я, козлята и мой английский))

Сообщение: #1

Сообщение NataVolga » 17 авг 2016, 15:27

Отдыхая на Лазурном берегу 4 года назад, я решила спутешествовать в совершенно очаровательный городок ля Тюрби. Там помимо всего прочего, развалины римского памятника Альпийский Трофей. А рядом во круг них па-а-арк. И вот на этих немыслимых тропках, на такой немыслимой высоты, пасутся горные козлята!!! )))
Ля Тюрби.jpg
Ля Тюрби1.jpg
С ними вообще забавно получилось. Я их увидела умилилась, поговорила, пофотографировала, иду гуляю. Навстречу мне молодая пара с двумя небольшими детками. И мне так захотелось, что бы и они тоже на козлят посмотрели, я к ним подхожу и спрашиваю: "Вы там видели ..." и понимаю,что не знаю, как будет по английски "козёл". )) Тогда я не придумав ничего лучше, прикладываю к голове пальцы рожками и говорю бе-е-е-е! )) Они та-а-ак разулыба-а-лись, сказали, что видели. )) Я сказала, что подумала, что их деткам будет интересно на них посмотреть, я уже уходила,а они мне всё в след спасибо говорили - прия-я-ятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NataVolga
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языкиКонкурс: Трудности перевода



Включить мобильный стиль