Бали Гили Траванган Сингапур с детьми 2 и 5 лет

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали Гили Траванган Сингапур с детьми 2 и 5 лет

Сообщение: #1

Сообщение yanamama » 21 авг 2011, 15:41

Привет всем!
Коротко, потому как нет особо времени, вопросы касаемо детей задавайте, отвечу. Пишу только то, что на мой взгляд важно для мамок , про этот регион мало инфы связанной с детьми.
Перелеты: Владивосток-Пекин-Куала Лумпур-Ден Пассар-Сингапур- Пекин-Владивосток
Срок 31 день
Туда по времени 1,5 суток, обратно чуть меньше.
На Бали жили по приезду был забронирован (еще дома по Инету) Меркур на Сануре. не впечатлил. Потом нашли (уже на месте) виллу (летали двумя семьями) с тремя спальнями в Семеньяке. на четыре с минусом. ну сам семеньяк. Уехали на две недели На Гили Траванган. Это супппер!!!! Я выросла у моря, так вот море на Травангане меня впечатлило. Во-первых теплое, во-вторых песчаный пляж, правда с элементами кораллов, ну это уже придирки. Отель выбирали о приезду хотя были с 13 июля, выбор был. Потом Кута(нашли на месте) 4 дня и 3,5 дней Сингапур(бронировали дома через букинг).
Экскурсии из Семеньяка аквапарк, рафтинг папы со старшей дочей. С Гили ездили на Ломбок на день. Из Куты на двое суток по всему Бали, до Лавины, там ночевали,и обратно. В Сингапуре парк птиц, колесо обозрения (очень-очень!!!). Сели около 19,00 т.е. уехали в сумерках приехали ночью (круг 45 минут). Юниверсал конечно целый день (билеты выкупали дома еще). Марина бай сент, ну так. Дорого и очень жарко. Вид как с колеса, но на колесе есть кондей.
Еда. Накормить детей сложно, но можно. Касаемо маленького. Брала с собой 10 пачек каш, завариваемых кипятком. 2 привезла домой. Но я на вилле варила каши. 20 банок мяса. 1,2 кг.печенья не хватило.
закрыто как тема "обо всем". tata2001
yanamama
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
отзыв об отдыхе за границей с детьми



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль