В тай или на кипр в мае?

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В тай или на кипр в мае?

Сообщение: #1

Сообщение more vnutri » 08 апр 2014, 22:23

Очень нужна помощь! Не можем решить, уже тонны информации перечитала, а принять решение так и не могу! Что бы вы выбрали Тай или Кипр для отдыха в апреле-мае-начале июня? Я, муж и 3-Х летний ребенок. Тай привлекает пляжами, экзотикой, фруктами и главное стоимостью ( можно дешево снять бунгало и жить там дольше, чем в Европе, учитывая 3-Х недельный отпуск и майские праздники аж 5 недель получится!) Европа привлекает цивилизацией и отсутствием опасений за ребенка в медицинском плане, как-то надежнее. Перелет легче, климат мягче ( в Тае за погоду бес покоюсь, много пишут про жару и дожди в это время) Но в то же время Кипр кажется намного скучнее и ей богу не знаю что там делать месяц, если мы без машины ( да и дорого получается) Разрулите, ребята! кто был там и там в мае? Как с погодой и со всем??? Оооочень благодарна каждому ответу! Спасибо.
Закрыто как дубль темы. tata2001
more vnutri
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
семейный отдых



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль