Семьей в Паттаю с детьми

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #1

Сообщение lelena » 21 мар 2010, 08:22

Простов шоке! Начиталась отзывов об отдыхе в Паттайе, что с детьми там делать нечего. А я уверена, что все будет отлично, отдых каждый делает для себя сам. А едем в апреле с сыночкой (1 годик) и дочечкой 7 лет. У нее будет День рождение, хотелось праздника семейного. Отдыхать будем в отеле Ravindra.
Напишите, пожалуйста, чего нам опасаться, куда не ездить, что не кушать и т.д.
Где провести День рождения дочери? Принято ли в отелях поздравлять, как это делается н/р в Египте?
lelena
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
Отдых с ребенком

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #2

Сообщение merial » 21 мар 2010, 13:06

Простов шоке! Начиталась отзывов об отдыхе в Паттайе, что с детьми там делать нечего.

Попробуйте почитать отчеты тех кто туда ездил с ребенком, а не досужие измышления секс-туристов.

Для начала прочтите этот подфорум.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #3

Сообщение Viktor1976 » 21 мар 2010, 13:13

Как мне кажется отдых с детьми должен предполагать наличие хороших пляжей, которых там по большому счету нет. Будучи не секс туристом с детьми я бы туда не поехал
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #4

Сообщение TuMan » 21 мар 2010, 13:45

lelena писал(а):Отдыхать будем в отеле Ravindra.

Так вот это самый важный момент. Думаю, в Паттаю таким составом, как у вас, вы особо не наездитесь, так что повода волноваться вообще нет. К тому же, днем в Паттайе все мирно, цивильно и спокойно, обычная жизнь. А таскать детей по барам/клубам вы и сами не станете.
Возвращаясь к главному, то есть к вашему размещению. У вас, по идее, дорогой отель. Да, далековато расположен. Но детская комната там есть (утром должна работать), бассейн есть, бебиситеры есть. В Паттайе же всегда можно пройтись по торговым центрам и найти там развлечение для старшей. По поводу ДР... Думаю, за те деньги, что берут в ресторане отеля Ravindra, вам и свечку зажгут, и песенку споют. Надо просто поговорить с менеджером.
PS. Мои дети любят Паттайю. Убыли оттуда полтора месяца назад. И младший опять просится.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
lelena писал(а):куда не ездить, что не кушать

Ездить можете куда угодно. А вот что не кушать... Не угадаете и не застрахуетесь от всего. Не ешьте то, что вызывает подозрение, не нравится вид или запах. Все как дома. Имейте на всякий случай хорошую аптечку. Для старшей возьмите эрсефурил или что-то подобное. Учтите, что есть две основные мед. проблемы, связанные с детьми: простуда и отравление. Все остальное случается редко.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #5

Сообщение Sara » 21 мар 2010, 16:15

Были в Паттайе вдвоем с мужем, ничего криминального для детей не наблюдалось, если специально не выискивать. Сейчас еду с 10летней девчонкой. Она у нас девица активная, любит развлекаться, а не просто на пляже сидеть. Поэтому и пришлось включить в программу хоть немного Паттайи. Езжайте спокойно, у меня много знакомых туда с детьми ездят, все довольны.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #6

Сообщение lelena » 21 мар 2010, 16:45

Оптимистичненько!
А куда с детьми създить? Морские прогулки брать? Не сжаримся?
На острове обезьян не опасно? А то говорят напугать могут, отобрать сок и т.д.
Многие пишут про открытый зоо, до него далеко добираться?
На экскурсии с детьми лучше самим нигде не ездить?
На пляже малыша голенького отпускать?
lelena
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Семьей в Паттаю с детьми

Сообщение: #7

Сообщение merial » 21 мар 2010, 17:22

lelena писал(а):А куда с детьми създить? Морские прогулки брать? Не сжаримся?
На острове обезьян не опасно? А то говорят напугать могут, отобрать сок и т.д.
Многие пишут про открытый зоо, до него далеко добираться?
На экскурсии с детьми лучше самим нигде не ездить?
На пляже малыша голенького отпускать?

Вы читать ничего не желаете? Всё что Вы спрашиваете уже есть на форуме - достаточно воспользоваться Поиском.
На этом форуме("Форум самостоятельных путешественников") принято искать информацию самостоятельно и лишь не найдя её(что в Вашем случае нереально) спрашивать.

Съездить можете куда Вам заблагорасудится и туда где будет интересно детям.
Морские прогулки ничем не опасны, кроме возможной морской болезни. Сжаритесь, если будете сидеть на солнцепеке.
Обезьяны это животные и общаться с ними нужно соответственно. Кошки и собаки тоже могут напугать, укусить.
На экскурсии можете и сами ездить - ничего страшного. Хотя судя по Вашим впросам...
Про малыша... Хм. Странный вопрос для мамы.
Закрыто как тема "обо всем". Tata2001
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль