В Тай с ребенком до года...

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: В Тай с ребенком до года...

Сообщение: #41

Сообщение Ksenia_Klim » 08 янв 2016, 17:16

Ресо что-то я вообще не рассматривала, еще когда по машине читали, остался осадок какой-то.. а я вот читала в какой-то теме, что проще страховаться прямо в Тае в какой-то страховой у них, но там вроде как ребенка до года не страхуют, все перерыла, хоть убей сейчас не могу найти..(
Ksenia_Klim
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.08.2015
Город: Салехард
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: В Тай с ребенком до года...

Сообщение: #42

Сообщение AndreyA1981 » 08 янв 2016, 17:37

Припоминаю, что такой вариант в какой-то момент рассматривался... Но по-моему, там с недавнего времени возникли какие-то сложности со страхованием иностранцев... Или путаю я))) Ресо выбрал почитав отзывы зимовщиков. Вроде бы отрицательного опыта на тот момент ни у кого не было. В последующих путешествиях брал Либерти. Слава Богу, нигде не пригодилось. Через 3 недели уезжаем во Вьетнам на месяц, почитав отзывы бывалых, решил не страховаться вообще, потому как приём врача стоит 5-7$, а практически у всех страховых для ЮВА появилась безусловная франшиза. От 30 до 50 $.
Закрыто как тема "обо всём", согласно п. 1.30 Правил Форума. Tata2001
AndreyA1981
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 31.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль