Румыния. Оздоровительные курорты в горах

Маршруты поездки в Румынию - обсуждения, что посмотреть в Румынии - какие достопримечательности и интересные места есть в Румынии, а вы были в Румынии? - вопросы о конкретных местах в Румынии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Румыния. Оздоровительные курорты в горах

Сообщение: #1

Сообщение clearp » 20 фев 2011, 11:28

Планирую полечиться в Румынии. Есть курорты в горах Baile Tusnad и Slanic Moldoba. Судя по фотографиям, природа там чудесная. О лечении отзывов нет. Но судя по тому, что эти курорты предлагают туристические операторы, все же, наш народ их посещает. Может быть не русские, а Украина и Молдавия, точно, так как близко. Кто был, или слышал об этих курортах, отзовитесь.
clearp
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 29.06.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Румыния. Оздоровительные курорты в горах

Сообщение: #2

Сообщение alisa-ken » 20 фев 2011, 21:00

clearp писал(а):Планирую полечиться в Румынии. Есть курорты в горах Baile Tusnad и Slanic Moldoba. Судя по фотографиям, природа там чудесная. О лечении отзывов нет. Но судя по тому, что эти курорты предлагают туристические операторы, все же, наш народ их посещает. Может быть не русские, а Украина и Молдавия, точно, так как близко. Кто был, или слышал об этих курортах, отзовитесь.

лечение в румынии, по сравнению с нами достаточно простое....вся ценность в минеральной воде....поэтому, я бы просто поехала в гостиницу и на месте сориентировалась..в слэнике есть одна гостиница с бассейном, визу самому получить легко, поезд рпоходит в 600 км от слэника...
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Румыния. Оздоровительные курорты в горах

Сообщение: #3

Сообщение clearp » 20 фев 2011, 21:51

Визу получить быстро, если живешь в столицах. А когда от Москвы в 1500 км - пользуешься услугами туристических фирм - они диктуют свои условия. А кто ответит на вопрос: каково лечение, кроме воды. Возможно ли выехать из тех мест на экскурсии в знаменитые городки и замки. Сколько они стоят. Я понимаю, что поездом возможно ехать из Молдавии, а через Москву - самолетом до Бухареста или Вены, а там трансфер-такси, считается индивидуальным и, наверно, не дешев.
clearp
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 29.06.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумРУМЫНИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Румынии



Включить мобильный стиль