Из Бреста в Трансильванию и не только по дороге в Болгарию

Маршруты поездки в Румынию - обсуждения, что посмотреть в Румынии - какие достопримечательности и интересные места есть в Румынии, а вы были в Румынии? - вопросы о конкретных местах в Румынии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Бреста в Трансильванию и не только по дороге в Болгарию

Сообщение: #1

Сообщение пургаторий » 03 апр 2016, 19:51

Хотим поехать в Болгарию на автомобиле. Приоритет не в езде и скорости, а в путешествии и получении удовольствия, с поправкой на двух пассажиров четырех и восьми лет... Долго думали, ехать, не ехать, но дети просили замок Дракулы, а душа просит чего то нового, решили в этом году заняться автотуризмом. Во времени не ограничены, поэтому можем передвигаться короткими бросками и с остановками на день, а то и более, если в точки отдыха можно что то посетить недалече. Пока определились, что выезжаем из Москвы в начале июня. Делаем первую остановку в Бресте, смотрим крепость, затем Польша и я так понимаю Словакия с Венгрией (кстати если кто шепнет, чего и как посмотреть, остановиться, лучше проехать, буду чрезмерно благодарен), далее Румыния в сторону Болгарской границы. Ну с замком Дракулы понятно, про Синаю уже почитал, видимо там стоит остановиться на день на два. Что посоветуете с расчетом на детей, чтоб им интересно было или поделитесь похожими отчетами, пока я сам в поиске... Вообщем рад буду любой информации и совету. Если что с меня отчет))
пургаторий
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 19.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Из Бреста в Трансильванию и не только по дороге в Болгарию

Сообщение: #2

Сообщение senator » 03 апр 2016, 20:17

пургаторий писал(а) 03 апр 2016, 19:51:бщем рад буду любой информации и совету.

Вы как-то определитесь с приоритетом... Что у вас первичное - маршрут или достопримечательности. Если есть маршрут - выкладывайте, вам подскажут что там есть интересного. Если вы хотите видеть что-то конкретное - выкладывайте список, вам помогут с логистикой. Если у вас нет и того ни другого, то вам не сюда. И да, почитайте форум...
Поездка в Болгарию через Восточную Европу ( август-сентябрь 2014г).
В Болгарию на авто (минуя Украину)
Питер-Болгария-Трансфэгэранш-Венгрия-Словакия-Польша. 2012 сентябрь
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 28859
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3704 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумРУМЫНИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Румынии



Включить мобильный стиль