Где поесть в Агуас Кальентес Перу | отзывы, рекомендации

Обмен валюты в Боливии, Перу. Курс обмена и где лучше менять деньги. Шоппинг в Боливии Перу - что купить в качестве сувениров, торговые центры и рынки. Правила вывоза купленных вещей из страны. Рестораны в Боливии и Перу, национальная кухня, что попробовать. Безопасность в Перу и Боливии - чего опасаться в этих странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где поесть в Агуас Кальентес Перу | отзывы, рекомендации

Сообщение: #1

Сообщение Tata2001 » 21 окт 2016, 08:49

Превосходный ресторан в Агуас Кальентес - «Индио Фелиз» ( El Indio Feliz Restaurant Bistro ), внутри все сделано в стиле старого корабля, очень увлекательно. В прошлом году этот бар стоял на 1 месте Трипадвизора (сейчас на втором))); на наш взгляд-совершенно заслуженно. Обслуживание – великолепное, по залу ходит сам хозяин, ненавязчиво приглядывая за удобством гостей. Кухня - выше всяких похвал! Брали курицу в манго и севиче, решив, что в таком приличном месте сырой рыбой отравить не должны. И то, и другое оказались огромными порциями. Были еще какие-то комплименты от повара, поэтому наелись от души. С тремя бутылками пива потратили около 150 солей, но ни капли об этом не жалеем, получили настоящее удовольствие от еды.
Для бюджетного обеда также настоятельно рекомендую фудкорт на втором этаже рынка. Прилавки с едой у всех бабулек чистые, пахло замечательно, мы заказали комплексный обед за 5 соль. На выбор два супа: куриный или овощной, мы взяли оба: тот и другой вкуснющие. На второе выбор еще больше, но поскольку из названий по-испански я знала только мясо и рыбу, поэтому их и взяли – тоже никаких нареканий. Пива в меню не было, зато рядом была палатка, где его продавали, поэтому вообще все сложилось великолепно. Незатейливо, но вкусно, сытно, по-домашнему. За 200руб на двоих наелись как колобки, так это мы еще от добавок отказывались.
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 73
Отчеты: 9
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОбмен валюты, шоппинг, еда, безопасность в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль