В Болгарию покататься на лыжах.

Горнолыжные курорты в Турции, Польше, Словакии, Словении, Болгарии, США, Швейцарии, Грузии
Все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Европы. Выбор места где кататься с гор. Цены, отличия курортов. Начало и конец горнолыжного сезона в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В Болгарию покататься на лыжах.

Сообщение: #21

Сообщение saf.nail » 18 фев 2015, 10:25

http://www.skivitosha.com/index?id=1623&lang=bg смотрите..На болгарском,но разберетесь..
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: В Болгарию покататься на лыжах.

Сообщение: #22

Сообщение LaraKor » 22 фев 2015, 13:52

saf.nail писал(а) 26 июл 2014, 23:03:В Банско в феврале были-нормально..Народу не так много,как на НГ..Каток там приличный и полноценный..В Боровце нет..Пологие горки везде есть..Но в Боровце для начинающих получше,поспокойнее..Лишь бы снег был,а то в этом годе напряг был..

А я в этом году в январе ездила на 4 дня - нормуль всё было. Мне очень понравилось, погода хорошая была, трассы нормальные. Тоже первый раз в Болгарии была, я даже не знала, что там сейчас классные горнолыжные курорты, куда дешевле, чем Швейцария, а Рилы чем не швейцарские Альпы?. Не знаю, какие горки в Банско. Мне в Боровце понравилось. Хотя, мне же Боровец оператор Анекс-тура посоветовала на мою реплику: "Хочу на горнолыжный курорт, первый раз...". Наверное, как начинающим лыжникам и отправила она нас в Боровец. И кстати, инструктаж мне тоже понравился, быстро я на лыжи встала. И куча отелей там, расположенных прям возле трасс или подъемников. Там и детские трассы есть, кстати. Отмечу, там еще немцев и англичан много отдыхает. Еще понравилось там кормится - в ресторанах вкусно и дешево
Аватара пользователя
LaraKor
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В Болгарию покататься на лыжах.

Сообщение: #23

Сообщение zaryadnik » 01 мар 2015, 21:49

Кто то может подсказать по логистике в Витоше? там организованы автобусы от гостиниц? и любая полезная информация по этому месту
мы можем больше
Аватара пользователя
zaryadnik
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.02.2015
Город: Белград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: В Болгарию покататься на лыжах.

Сообщение: #24

Сообщение leopoldovich » 25 мар 2015, 16:17

modular_eu писал(а) 01 мар 2015, 21:49:Кто то может подсказать по логистике в Витоше? там организованы автобусы от гостиниц? и любая полезная информация по этому месту


На Витоше катание слабенькое. Сейчас хорошо в Боровце - 70км. от Софии.
leopoldovich
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 24.03.2015
Город: Варна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: В Болгарию покататься на лыжах.

Сообщение: #25

Сообщение zaryadnik » 28 мар 2015, 15:41

Спасибо, пообщался с местными и поехал в Боровец.
Хорошее место, отличная природа, от Софии с автогара Юг до автовокзала в г.Самоков (цена 5 лево, время в пусти час 10 мин), на этом же автовокзале маршрутка до Боровца, останавливается у гостиницы Самоков (цена 1,3 лево, ехать 20 мин). Такси Самоков - Боровец 12 лево.
Природа отличная, трассы не пллохие, но на доске катание не очень, тк во многих местах есть ровные участки. Из туристов очень много англичан, погулять пешком мест не очень много. Общее впечатление на 3-4 дня катаний и развлечений место отличное. Если ехать одному лучше останавливаться в гостинице где много народу, а не снимать апартаменты. Сувениров накупить тоже можно. Денег в сутки, в умеренном темпе, уходит около 150 лево + жилье.
мы можем больше
Аватара пользователя
zaryadnik
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.02.2015
Город: Белград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеГорнолыжные курорты в других странах мира



Включить мобильный стиль