Советы тем кто едет в Тунис

Обмен валюты в Тунисе, банкоматы и оплата карточками, мобильная связь и интернет, погода в Тунисе, температура моря когда можно купаться на курортах Туниса Хаммамет, Сусс, Махдия, пляжи острова в Тунисе, безопасность в Тунисе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Советы тем кто едет в Тунис

Сообщение: #41

Сообщение Sonnia » 05 сен 2017, 13:57

Очень полезная тема, спасибо! Поедем в сентябре, вот про валюту как раз хотела узнать
Sonnia
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Советы тем кто едет в Тунис

Сообщение: #42

Сообщение Dimanunet » 20 ноя 2017, 13:47

Доброго времени суток! Вопрос - кто-нибудь встречал Новый год в Тунисе? Как там с праздничной атмосферой, и я так понимаю лучше брать одежду потеплее?
Аватара пользователя
Dimanunet
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 27.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Советы тем кто едет в Тунис

Сообщение: #43

Сообщение malush » 17 фев 2018, 23:05

Здравствуйте. Подскажите может у кого есть контакты какого-нибудь частного проверенного гида в Тунисе. Читаю форумы ..мало по этой теме информации. Хотя впринципе мне не сколько гид нужен...нужен человек с машиной который мог бы нас отвезти на какую нибудь достопримечательность..нас там высадить и ждать ..а потом обратно в отель. Ну может мог бы и посоветовать что стоит посмотреть. Не знаю просто как правильно это назвать. С экскурсионными группами мы не любим ходить а машину не решаемся сами в Тунисе брать. А так бы было идеально. Может кто то с этим сталкивался и делал также.
malush
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.03.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумТУНИС форумОтдых в Тунисе : общие вопросы



Включить мобильный стиль