Хаммамет, отель Regency

Обмен валюты в Тунисе, банкоматы и оплата карточками, мобильная связь и интернет, погода в Тунисе, температура моря когда можно купаться на курортах Туниса Хаммамет, Сусс, Махдия, пляжи острова в Тунисе, безопасность в Тунисе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хаммамет, отель Regency

Сообщение: #1

Сообщение Anetta1234567 » 12 дек 2013, 23:47

Понравился и сервис, и питание, и отношение персонала. В принципе, и не скучно, в отеле вечером проходят различные развлекательные программы и дискотеки. Но при этом ты отдыхаешь, то есть ночью с 24 ч - часу спокойно мирно спишь. Рядом на улице (где стоит отель) много кафе , ресторанов. Из нашей компании ребята шикарно и дешево поужинали. Магазинов чтобы совсем рядом там нет, так как отель между старым и новым городом. Нужно идти минут 10 примерно до ближайшего.такси стоило 5 динар, но я ездила с местным сотрудником отеля и мы платили 3 динара в одну сторону.
Немного старый отельчик. Я сначала немного была шокирована состоянием мебели и дверей. Окна на соплях все. Все моментально ломается. Но в целом, эти нюансы настроение не испортили. Если позитивно настроиться, то все будет хорошо.
Мне неделя на одного (single) + перелет + питание HB обошлись в 12 000 рублей. В принципе, отель популярен у немцев и французов. Мы были первые русские в нем. Я была в мае, пока относительно спокойно, нет такого пика сезона и толпы туристов.
Отель находится на первой береговой линии, очень удобный выход к морю. Есть охранник на пляже. Но за вещами надо смотреть. У девочке из отеля там вытащили электронную книгу. Ходит много торговцев. Так что аккуратно и ценного не берите ничего. Сейф на ресепшене.
Территория отеля большая достаточно, но в меру. Есть сад.
Цены на все относительно невысокие. Кофе и коктейли - 3-5 динар, бутылка воды большая - 3 динара (если не all incl.) В магазине вода стоит 30 милимов ("копеек")
Из питания после ужина (если проголодаетесь) только пицца остается.
Я рекомендую этот отель. Если есть вопросы - задавайте.
Anetta1234567
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 09.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 108
Страны: 14
Отчеты: 2



Список форумовАФРИКА форумТУНИС форумОтдых в Тунисе : общие вопросы



Включить мобильный стиль