Филиппины на 4 дня. Вопрос знатокам: Что выбрать?

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины на 4 дня. Вопрос знатокам: Что выбрать?

Сообщение: #1

Сообщение Таня `♥` Shy » 18 сен 2012, 22:49

Итак, примерно 17-18 октября хочу из Гонконга заехать на Филиппины, остаться там на 4 дня и улететь в Сингапур. Ищу место где осесть. Рассматривала стандартный маршрут ГК-Манила-Боракай. Поняла, что слишком много времени уйдет на пересадки из-за нестабильности местных авиаперевозчиков, пока туда-сюда и на сам Боракай останется совсем ничего.
Есть ли на Филиппинах место, куда можно прилететь сразу из Гонконга и там остаться? Я имею ввиду, чтобы не было больше перемещений, чтобы место расценивалось как конечная остановка на Филах + улететь из него же в Сингапур.
Хочу красивую природу и пляжный отдых, бирюзовую воду и чтоб было на что посмотреть вообще там) и . Хорошая погода в этот период тоже приветствуется! Прочитала несколько веток, голова кругом идет. Помогите, пожалуйста определиться.
На Филиппины впервые собираюсь.
Аватара пользователя
Таня `♥` Shy
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15.04.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 7
Пол: Женский
достопримечательности Филиппины

Re: Филиппины на 4 дня. Вопрос знатокам: Что выбрать?

Сообщение: #2

Сообщение Attorney-at-law » 19 сен 2012, 01:13

Таня `♥` Shy
Летите из Гонконга в Себу. Оттуда на пароме в Тагбиларан (о. Бохол). Прекрасно отдохнете на Панглао. Для 4-х дней - само то! Из Себу вы без проблем улетите в Сингапур. Ниже несколько полезных ссылок
Паром Себу - Тагбиларан (Бохол)
Филиппины, о.Бохол, о. Панглао, посоветуйте гостиницу
Про Алона-бич, о.Панглао, Филиппины
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль