Рынки на Филиппинах

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рынки на Филиппинах

Сообщение: #1

Сообщение elenlef » 29 авг 2017, 09:33

В прошлом году были в Пуэрто-Принцессе и Эль-Нидо. Снимали отельчик с возможностью готовить на общей кухне. В Эль-Нидо жили вообще в 50 м от рынка. Рыбные рынки нас просто поразили. Читаю в некоторых отчетах, что люди питаются там курами. Как много они теряют. ИМХО. Какие там вкусные голубые крабы, устрицы и тд и тп. В этом году собираемся в ноябре. Старожили, посоветуйте места как Эль-Нидо по морю и чтобы рынки были. Ну а если вы мне и отели с возможностью готовить посоветуете, то моя благодарность не будет знать границ. Будем на островах с 9 по 20 ноября.
Я понимаю, что можно все заказать в кафешках. Но это совсем не то. Нам не нужна тусовка, от людей мы в России за год устаем. Даже на туры А,В и С ездили на приватные. Тоже не сравнить с набитой лодкой, а по цене на четверых чуть дороже. Но вернемся к рынкам. Как вспомню.... Вечер, сваренные огромные по нашим меркам крабы, тут же устрицы, ром с колой. И мы сидим на балконе нашего отеля и дыщим морем. Просто мечта. Попробуйте.
elenlef
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 28.08.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль