Порт Бартон.

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Порт Бартон.

Сообщение: #1

Сообщение Mik56 » 27 дек 2017, 11:36

Приветствую!

Форумчане, кто располагает актуальной(лето, осень, зима с.г.) инфой по поводу покрытия дороги до порта Бартон и лимитами на электричество в гостиницах Порта Бартон поделитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #2

Сообщение Бордер » 27 дек 2017, 12:37

Mik56 писал(а) 27 дек 2017, 11:36:Приветствую!

Форумчане, кто располагает актуальной(лето, осень, зима с.г.) инфой по поводу покрытия дороги до порта Бартон и лимитами на электричество в гостиницах Порта Бартон поделитесь, пожалуйста!


Порт Бартон (Port Barton) Палаван: отели, пляжи, экскурсии: Порт Бартон отзывы
Бордер
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #3

Сообщение Mik56 » 27 дек 2017, 23:25

Бордер писал(а) 27 дек 2017, 12:37:
Mik56 писал(а) 27 дек 2017, 11:36:Приветствую!

Форумчане, кто располагает актуальной(лето, осень, зима с.г.) инфой по поводу покрытия дороги до порта Бартон и лимитами на электричество в гостиницах Порта Бартон поделитесь, пожалуйста!


Порт Бартон (Port Barton) Палаван: отели, пляжи, экскурсии: Порт Бартон отзывы

Спасибо. Я это читал. Нужна инфа посвежее. Время бежит всё меняется)
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #4

Сообщение bortnikau » 25 ноя 2018, 16:28

Может за год еще что-нибудь поменялось?)
Аватара пользователя
bortnikau
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.08.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #5

Сообщение Mik56 » 25 ноя 2018, 23:17

bortnikau писал(а) 25 ноя 2018, 16:28:Может за год еще что-нибудь поменялось?)

Дорогу почти доделали, в августе оставался небольшой участок. В нашем отеле электричество выключали всего один-два раза за 5 дней. Делают дорогу на Белый пляж. Это так, на вскидку)
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #6

Сообщение bortnikau » 26 ноя 2018, 11:59

В догонку к предыдущему моему вопросу, а в Сан Висенте (Побласион) что-нибудь поменялось в плане дороги и инфраструктуры, помимо запуска аэропорта? Чисто теоретически могу представить, что там началась вездесущая стройка.
Аватара пользователя
bortnikau
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.08.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Порт Бартон.

Сообщение: #7

Сообщение Timfm » 09 дек 2018, 07:59

Попал на Палаван в тайфун Самуэль. Ну как тайфун - просто дождик иногда. Но последствия дождика могут быть серьёзные.
На подъезде к ПБ то ли новая сель сошла, то ли тот самый участок дороги недоделанный - в общем каша, которую до кучи строительная техника месит в пюре. И тут я на мотобайке. Зачем я на нем только поехал, болван, в такую погоду.
Заезжаю в жижу, байк вязнет, скорость падает, равновесие уже не удержать - но я ещё надеюсь уберечь кроссовки от грязи - газую - заднее колесо юзит, уходит в сторону, байк вырывается из жижи и обтирает свой и наши правые бока об насыпь справа (на фото - примерно там, где стоит самосвал). Рву себе штаны и получаю приличные ссадины на ноге камнями (позже от ссадин началась инфекция, подпортившая отдых). Байк поцарапан, перемазан, как и вещи, как и мы сами. Настроение - 0.
Я мог бы списать это на недостаток опыта вождения двухколесного транспорта, но позже, местные оглядывая мою ногу часто замечали, что у них был такой же экспириенс, в том же месте этой дороги.
Правильная тактика - парень ехавший впереди сразу же начал помогать себе ногами, погружая их в грязь по щиколотку. Остаток бездорожья я также окунал кроссовки.
Обратно возвращались в солнечную погоду - жижа подсохла и проехал нормально, лишь малость забрызгавшись.
В целом дорога отличная и лишь один километр недоделанного участка может стать испытанием.
Порт Бартон.
Аватара пользователя
Timfm
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.05.2018
Город: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль