Романтичное место для празднования годовщины свадьбы рядом с Брюсселем

Специалитеты, названия блюд которые нужно попробовать в Бельгии и Нидерландах, рекомендации ресторанов в Амстердаме, Антверпене, Брюгге, Генте. Шоппинг в Нидерландах и Бельгии. Торговые центры аутлеты рынки Амстердам Роттердам Антверпен Брюгге. Какие сувениры привезти из Бельгии Нидерландов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Романтичное место для празднования годовщины свадьбы рядом с Брюсселем

Сообщение: #1

Сообщение barsuk55 » 25 фев 2012, 22:56

Всем доброй ночи.

С мужем будем по рабочим надобностям в Брюсселе в середине апреля. В это же время случится наша годовщина свадьбы. У нас будет возможность уехать на полдня из Брюсселя в день годовщины. Я ищу какой-нибудь городок или деревню не дальше 1 часа езды на поезде от Брюсселя для празднования годовщины (в Брюсселе по некоторым причинам праздновать не хотим, в Брюгге были очень много раз).

Я думала про Мехелен - ничего больше в голову не пришло. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Мехелен для романтичного вечера вдвоем и есть ли там какие-либо милые рестораны, подходящие для свиданий и т.д.

Спасибо за советы!
barsuk55
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.02.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Бельгия форум

Re: Романтичное место для празднования годовщины свадьбы рядом с Брюсселем

Сообщение: #2

Сообщение Nomi Malone » 27 фев 2012, 11:55

barsuk55 писал(а) 25 фев 2012, 22:56:Всем доброй ночи.

С мужем будем по рабочим надобностям в Брюсселе в середине апреля. В это же время случится наша годовщина свадьбы. У нас будет возможность уехать на полдня из Брюсселя в день годовщины. Я ищу какой-нибудь городок или деревню не дальше 1 часа езды на поезде от Брюсселя для празднования годовщины (в Брюсселе по некоторым причинам праздновать не хотим, в Брюгге были очень много раз).

Я думала про Мехелен - ничего больше в голову не пришло. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Мехелен для романтичного вечера вдвоем и есть ли там какие-либо милые рестораны, подходящие для свиданий и т.д.

Спасибо за советы!

Советую Левен, 15 минут езды от Брюсселя, маленький, красивый и абсолютно безопасный (в отличие от Мехелена) город. Много хороших и недорогих ресторанов с романтической атмосферой на Muntsraat (гуглить Munstraat 3000 Leuven)
Nomi Malone
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 31.01.2012
Город: Leuven
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Романтичное место для празднования годовщины свадьбы рядом с Брюсселем

Сообщение: #3

Сообщение barsuk55 » 28 фев 2012, 15:29

большое спасибо за рекомендацию! посмотрела фото города - выглядит очень симпатично.
barsuk55
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.02.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумДополнительная информация и вопросы о Бенилюксе



Включить мобильный стиль