Концерт Леди Гага в Антверпене

Специалитеты, названия блюд которые нужно попробовать в Бельгии и Нидерландах, рекомендации ресторанов в Амстердаме, Антверпене, Брюгге, Генте. Шоппинг в Нидерландах и Бельгии. Торговые центры аутлеты рынки Амстердам Роттердам Антверпен Брюгге. Какие сувениры привезти из Бельгии Нидерландов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #1

Сообщение Татьяна_BTS » 08 мар 2014, 01:12

Дорогие друзья, я отчаянная поклонница творчества Леди Гага, я очень-очень хочу-хочу поехать на ее концерт в Антверпен (Бельгия). Но к сожалению, когда я хочу купить билет он-лайн, выкатывается куча словей по-нидерландски (видимо). Языком я не владею, к сожалению, поэтому я впадаю в ступор. Как и мое бронирование.
Может кто поможет???
Татьяна_BTS
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский
Нидерланды форум

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #2

Сообщение Ressel » 08 мар 2014, 15:46

http://www.songkick.com/concerts/194021 ... portpaleis
Здесь все на английском.
Аватара пользователя
Ressel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2014
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 08 мар 2014, 16:27

Татьяна_BTS писал(а) 08 мар 2014, 01:12:Дорогие друзья, я отчаянная поклонница творчества Леди Гага, я очень-очень хочу-хочу поехать на ее концерт в Антверпен (Бельгия). Но к сожалению, когда я хочу купить билет он-лайн, выкатывается куча словей по-нидерландски (видимо). Языком я не владею, к сожалению, поэтому я впадаю в ступор. Как и мое бронирование.
Может кто поможет???

ищите сайты на английском.

http://www.livenation.com.au/event/4984 ... ll-tickets
Гость

 

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #4

Сообщение Татьяна_BTS » 08 мар 2014, 17:56

Deutschland писал(а) 08 мар 2014, 16:27:
Татьяна_BTS писал(а) 08 мар 2014, 01:12:Дорогие друзья, я отчаянная поклонница творчества Леди Гага, я очень-очень хочу-хочу поехать на ее концерт в Антверпен (Бельгия). Но к сожалению, когда я хочу купить билет он-лайн, выкатывается куча словей по-нидерландски (видимо). Языком я не владею, к сожалению, поэтому я впадаю в ступор. Как и мое бронирование.
Может кто поможет???

ищите сайты на английском.

http://www.livenation.com.au/event/4984 ... ll-tickets


Все дело в том, что по всем этим ссылкам я ходила, где пишет, что нет билетов , а где опять ничего не понять. И только там http://www.proximusgoformusic.be/nl/event.php?event_id=414664, нормальная цена. Не понимаю зачем нужно логинится.

У меня вся загвоздка в регистрации, но вроде нашла переводчик с голландского. Сейчас попробую.
Последний раз редактировалось Татьяна_BTS 08 мар 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_BTS
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #5

Сообщение RSS » 08 мар 2014, 18:02

Ради интереса прошел по последней ссылке. Спокойно можно купить билет даже не владея языком. Все интуитивно понятно. В случае чего воспользуйтесь Google Translate.
RSS
активный участник
 
Сообщения: 553
Регистрация: 07.06.2011
Город: Москва, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #6

Сообщение Татьяна_BTS » 08 мар 2014, 18:06

RSS писал(а) 08 мар 2014, 18:02:Ради интереса прошел по последней ссылке. Спокойно можно купить билет даже не владея языком. Все интуитивно понятно. В случае чего воспользуйтесь Google Translate.


Я с вами согласна, что понятно. Просто потом просит зарегистрироваться. Вот на этом месте я и застревала, но вот вроде нашла переводчик, сейчас буду пробовать.
Татьяна_BTS
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #7

Сообщение RSS » 08 мар 2014, 18:13

Регистрации пугаться не надо. Это обычная процедура. К тому же у Вас будет электронный билет. Скорее всего после оплаты Вам будет доступно, что-то типа личного кабинета. Билеты дешевле, чем на англоязычных сайтах, но мое ИМХО, чтобы получить удовольствие надо покупать билет на нормальные места, либо на танцпол. Они начинаются от 80€, плюс проценты за оплату картой. Удачи.
RSS
активный участник
 
Сообщения: 553
Регистрация: 07.06.2011
Город: Москва, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Концерт Леди Гага в Антверпене

Сообщение: #8

Сообщение Татьяна_BTS » 08 мар 2014, 19:10

RSS писал(а) 08 мар 2014, 18:13:Регистрации пугаться не надо. Это обычная процедура. К тому же у Вас будет электронный билет. Скорее всего после оплаты Вам будет доступно, что-то типа личного кабинета. Билеты дешевле, чем на англоязычных сайтах, но мое ИМХО, чтобы получить удовольствие надо покупать билет на нормальные места, либо на танцпол. Они начинаются от 80€, плюс проценты за оплату картой. Удачи.


Все разобралась, зарегистрировалась и теперь я счастливая обладательница билета! Взяла на танцпол, как же иначе, не понимаю как на ее концерте можно сидеть.)) Всем спасибо!
Татьяна_BTS
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумДополнительная информация и вопросы о Бенилюксе



Включить мобильный стиль