Парусный спорт

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Парусный спорт

Сообщение: #1

Сообщение Лена Перфилова » 10 июн 2013, 23:21

Здравствуйте,
подскажите, кто-нибудь снимал лодку на кубе? интересуют лодки вроде класса "420")
Лена Перфилова
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09.06.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отдых на Кубе фото

Re: Парусный спорт

Сообщение: #2

Сообщение Andrey Severinov » 11 июн 2013, 17:40

А вы матроса с собой везете?:) Ну а если серьезно , то при некоторых отелях в варадеро есть фины, лучи и даже 470 попадалась. На берег ее не выставляют так как выдают только после подписания вами бумажки что берете на себя финансовую ответвенность за повреждения. Прокат бесплатный. конкретно 420 не попадалось не разу.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Парусный спорт

Сообщение: #3

Сообщение Лена Перфилова » 11 июн 2013, 22:19

Спасибо за ответ)
Мой друг занимается парусным спортом и мы бы с удовольствием хотели бы взять лодку покататься)
беслптано наверное только для постояльцев отелей, но договориться видимо наверное можно будет)
номер я привела в пример, не смогла найти точного перевода с немецкого для той лодки, которую я имею в виду, судя яндексу похожа на 420) нам можно и немного побольше и посерьёзнее, просто думаю там скорее только маленькие
Лена Перфилова
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09.06.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Парусный спорт

Сообщение: #4

Сообщение Andrey Severinov » 11 июн 2013, 22:54

На месте разберетесь ,лодки есть не при всех отелях и дают их только постоялцам. При любом отеле есть хоби кэты , на воду самостоятельно не пускают , но договориться думаю можно.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе



Включить мобильный стиль