Что можно прикупить на Кубе?(склеено)

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #61

Сообщение Andri » 15 янв 2008, 17:48

На счет флага Движения 26 июля не знаю. Но самые дешевые большие флаги - 12 кук - продают в Сэнфуэгосе, в магазинах в районе центральной площади. Друзья там покупали. Там вообще много хороших и дешевых сувениров. А я флаг себе еще в первую поездку украл в Кастильо-дель-Морро в Сантьяго.
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Флаг

Сообщение: #62

Сообщение Наум » 15 янв 2008, 17:55

Круто!Не пиратский случайно?
Наум
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение Andri » 15 янв 2008, 19:04

Да нет! К январю 2006 года кубинские повстанцы помимо Батисты, выгнали еще и всех пиратов, и водрузили везде свои флаги!
Там два было. Я выбрал тот, что поновее. У работников крепости - маньяна. От жары прятались в тени. Зима!
Брат до сих пор мне это вспоминает. Незлым тихим словом. Реально, говорит, на Кубе на годика полтора могли остаться. Сказываются на мышлении реалии родной Беларусии!
Я его тогда воокруг себя обмотал, под красной же майкой. Вспомнил, как в кино красноармейцы знамена из окружения выносили.
Немного страшно было.
Зато, сейчас на стене висит, не стиранный. Трофей!
Завтра, вот, опять летим...
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Сообщение: #64

Сообщение shs » 16 янв 2008, 01:45

В Гаване с правой стороны отеля Гавана Либре есть галлерея бутиков - порядка 10 штук. Можно купить много чего, если забыли что-то на родине, но все по заоблачным ценам.

Интересные товары можно встретить на 23 улице в Павельон Де Куба, когда там проходят различные распродажи.
shs
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе



Включить мобильный стиль