Наполняем форум информацией в открытом доступе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наполняем форум информацией в открытом доступе

Сообщение: #1

Сообщение Степан-молодец » 17 фев 2012, 09:20

Друзья, совершенно безвозмездно готов поделиться историей и маршрутами непосредственно в Гаване и не только, для настоящих бродяг, и любителей не отельного отдыха, не каса де ла музика, и тому подобной х***ни для паркетников....... А настоящей душевной и искренней Кубы с нормальными мучачами и нормальными людьми, а не кричащими "Русо, Русо, коиба, коко, марихуанна....."
Звоните, так как интернет тут очень тугой((( Набирайте с МТС 8981..........., (вам будет стоить как по городу), можно и на домашний 261-..... Евгений., Можно и в л.с. но в нете нечасто.... Так что лучше звоните, все расскажу)
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской
Куба отдых

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #2

Сообщение cinic » 17 фев 2012, 09:30

Степан-молодец писал(а) 17 фев 2012, 09:20:Друзья, совершенно безвозмездно готов поделиться историей и маршрутами непосредственно в Гаване и не только, для настоящих бродяг, и любителей не отельного отдыха, не каса де ла музика, и тому подобной х***ни для паркетников....... А настоящей душевной и искренней Кубы с нормальными мучачами и нормальными людьми, а не кричащими "Русо, Русо, коиба, коко, марихуанна....."
Звоните, так как интернет тут очень тугой((( Набирайте с МТС 8981......., (вам будет стоить как по городу), можно и на домашний 261-7......Евгений., Можно и в л.с. но в нете нечасто.... Так что лучше звоните, все расскажу)
Ехать на Кубу ,чтоб в хинетеро податься Уже вроде Costelo был...слился ,конкуренции не выдержал
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #3

Сообщение Eugeniox » 17 фев 2012, 10:38

Не факт, что Ваша Куба будет Кубой нашей тут каждому свое, как говорят в Гаване
впрочем, все это можно оформить в виде отчета и звонить не придется
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #4

Сообщение lexins » 17 фев 2012, 13:43

Да и откуда такая роскошь принимать входящие звонки на российский номер чтобы рассказать по маршруту в Гаване?
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #5

Сообщение anders » 17 фев 2012, 15:07

Уж если решил переехать на кубу то не трать время на такую херню. у этого нет будущего. если нечем занятся то больше толка будет податся в челноки и барижить дольчегабану в новой среде чем цеплятся за что то из прошлой страны.
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #6

Сообщение lexins » 17 фев 2012, 17:09

Степан-молодец писал(а) 17 фев 2012, 09:20:Друзья, совершенно безвозмездно

Вот ключевое слово.Даже готов платить за звонки чтобы помочь соотечественникам.Вот это уровень!!!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #7

Сообщение Andrey Severinov » 17 фев 2012, 22:18

Я все никак не могу понять, неужели администрация форума хочет такие большие бабки за размещения рекламы гидов на кубе, что всем приходиться заниматься такой фигней.
Евгений расписали бы хотябы что за такие неизветные маршруты по гаване, а то звучит красиво, но не понятно о чем речь.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #8

Сообщение Степан-молодец » 18 фев 2012, 04:25

Дааааа!!! Ей Богу, что за народ? И вы еще потом удивляетесь, что кубаши норовят туристов нагреть и наи***ть. Во всем подвох видите. Я не гид и не собираюсь им быть. По поводу звонков - у мтс есть ноль без границ, у меня снимают в день 25 руб, и по российскому номеру я общаюсь с друзьями и родными. Они мне звонят с мтс с 1-по 10-ую минуту мне бесплатно, а звонящему - стоит как по городу в своем регионе. Это к сведению. Хотя чему удивляться, мой брат когда ехал сюда просил здесь на форуме копию ETicket , так хоть бы кто помог, а почитаешь, все летают на Кубу по 15 раз. Да, закостенел у нас народ.....
А по делу - кому будет интересно, звоните, подскажу то, что знаю сам.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #9

Сообщение sokol-sapsan » 18 фев 2012, 09:31

и я не выдержал -что за секреты тс? а на хуя тогда форум -здесь и выкладывай в какие ебеня ехать чтоб с простым людом общаться и где знакомиться с непорочными мучачами имхо на форуме в отчетах инфу такую можно раздобыть-если внимательно и неспешно почитать ну накрайняк и вопросы задать
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Нетуристическая Куба

Сообщение: #10

Сообщение MATILDA » 19 фев 2012, 12:04

Степан-молодец писал(а) 17 фев 2012, 09:20:Друзья, совершенно безвозмездно готов поделиться историей и маршрутами непосредственно в Гаване и не только, для настоящих бродяг, и любителей не отельного отдыха, не каса де ла музика, и тому подобной х***ни для паркетников....... А настоящей душевной и искренней Кубы с нормальными мучачами и нормальными людьми, а не кричащими "Русо, Русо, коиба, коко, марихуанна....."
Звоните, так как интернет тут очень тугой((( Набирайте с МТС 8981........., (вам будет стоить как по городу), можно и на домашний 261-72-.. Евгений., Можно и в л.с. но в нете нечасто.... Так что лучше звоните, все расскажу)


Степан-молодец писал(а) 18 фев 2012, 04:25:А по делу - кому будет интересно, звоните, подскажу то, что знаю сам.


Вы несколько лет пользовались информацией совершенно открыто и абсолютно безвоздмездно предоставленной нашими пользователями на этом ресурсе.
Ждем от Вас ответного шага по наполнению форума интересной информацией в открытом доступе. Не в лс и не по телефону. При продолжении "партизанщины" мы будем вынуждены попрощаться с Вами.
Спасибо за понимание.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Наполняем форум информацией в открытом доступе

Сообщение: #11

Сообщение Степан-молодец » 21 фев 2012, 05:32

изумительно ваше понимание, особенно при условии наличия текущего состояния интернет соединения в Гаване. Спасибо и за Ваше понимание, видимо Вы способны только наблюдать какие -то негативные намеки и рекламу и т.д.
Я ничего не рекламирую. Не продаю. Не предлагаю. Готов поделится информацией с действительно заинтересованными в совете людьми. Звонить для меня намного проще чем интернет, так как интернета у меня дома нет, и все мои выходы в интернет очень и очень непостоянны.
В любом случае я вас услышал. Ничего больше не напишу, учитывая подобное отношение. В форуме давно, хоть и непостоянно, и к сожалению иногда очень мало вычерпываешь нужной информации из-за ограничений. Только так и остается неясным, кому хуже от того, что позвонит мне и спросит ответ на интересующий его вопрос...... Тем более цена вопроса для звонящего - никакая. Лишь бы с мтс. С искренним уважением.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Наполняем форум информацией в открытом доступе

Сообщение: #12

Сообщение Eugeniox » 21 фев 2012, 09:55

Степан-молодец писал(а) 18 фев 2012, 04:25:Хотя чему удивляться, мой брат когда ехал сюда просил здесь на форуме копию ETicket , так хоть бы кто помог, а почитаешь, все летают на Кубу по 15 раз. Да, закостенел у нас народ.....

Бля, ну вот это к чему приплетать? это что за выводы такие? кто будет хранить копии эл.билетов? Он вообще по большому счету нахер не нужен при полете, по паспорту выдают посадочные...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Наполняем форум информацией в открытом доступе

Сообщение: #13

Сообщение Степан-молодец » 22 фев 2012, 02:43

Да банально дело в том, что из сотен человек летавших на Кубу у половины, я уверен на почте лежит Eticket. У меня еще за 2009 год лежит на почте. А так то - конечно, твои проблемы - это всего лишь твои проблемы. Я то не в обиде, но сам факт....
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль