Спортивные клубы, залы на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #1

Сообщение Fardav » 07 ноя 2012, 11:01

Салют Всем. Подскажите дорогие форумчане бывалые, кроме чик, мучач, рома, диско, посещал ли кто спортивные залы (желательно с боксерким уклоном) на Кубе?
Интересует наличие оных в Гаване, Пинаре, Сьенфуегосе, Тринидаде и Камагуэйе.
Спасибо.
Fardav
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 11.06.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской
отдых на Кубе стоимость

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение El Norte del Valle » 07 ноя 2012, 21:33

Fardav писал(а) 07 ноя 2012, 11:01: Подскажите дорогие форумчане посещал ли кто спортивные залы на Кубе?Интересует наличие оных в Гаване,
Спасибо.


привет, хожу в зал при отеле "насьональ"-абонемент на мес.-60 сусе (бассейн, сауна, полотенце включены), выбирал из трёх отелей: "Мелиа"-бассейн отличный, а вот зал...-жимы хлипкие, смита нет, гантельный ряд-гавно, правда есть турник, хорошая кардиозона, разовый-10 сусе, абонемент на месяц 60 сусе, раз в неделю на свой абонемент можно кого-нить пригласить (только в бассейн); отель "Ривьера": бассейн никакой (мелкий и забит местными), зал тесный, но есть всё: смит (старого образца), жимы, гантели более-менее, кардиозона, стоит 5 сусе-разовое посещение, 50 сусе на месяц, если б не голимый бассейн, то ходил бы сюда....об отстое типа зала в отеле "ведадо" и писать не хочу, равно как и о залах в сиенфуэгосе (тростниковая хижина с утюгами, что находится с торца малекона) и др. городах, да теперь о залах где качаются местные химики: там всё зависит от того какая лицензия у хозяина, если за сусе, то нет проблем, тренировка 1 сусе, но тяжко.... нет кондея, а с вентилятором нагрузка недецкая, залы за монеда насьональ, да, вот мне очень нравится качалка, что на zanja в глубине, но меня не пустили, сказали, только за монеда насьональ...я пытался и заплатить в песо кубано, но крендель этот мне резонно возразил, что если лицензия за монеда насьональ, то это автоматически подразумевает, что только для резидентов, а юмы могут идти на.....
удачи, suerte
El Norte del Valle
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #3

Сообщение Fardav » 08 ноя 2012, 08:14

El Norte del Valle
Спасибо за инфо. а с боксерскими клубами как там?
Fardav
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 11.06.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #4

Сообщение CDR » 28 ноя 2012, 08:59

Fardav писал(а) 08 ноя 2012, 08:14:El Norte del Valle
Спасибо за инфо. а с боксерскими клубами как там?

С боксерскими клубами там хорошо. В Гаване ,Камагуэй и городе Святого Якова.
В Сьенфуэгос и Тринидад плохо.
В Пинар непонятно.
Какая конкретно информация о клубах (кроме наличия) требуется?
El Norte del Valle писал(а) 07 ноя 2012, 21:33:... да, вот мне очень нравится качалка, что на zanja в глубине, но меня не пустили, сказали, только за монеда насьональ...я пытался и заплатить в песо кубано, но крендель этот мне резонно возразил, что если лицензия за монеда насьональ, то это автоматически подразумевает, что только для резидентов, а юмы могут идти на.....

Эт , Вы , какое то уж о-о-о-чень отталкивающее впечатление произвели на "кренделя с качалки"
Такое вообще на Кубе возможно? Ну...куда то не вписаться - имея на кармане деньги !?
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #5

Сообщение El Norte del Valle » 28 ноя 2012, 10:16

.
Последний раз редактировалось El Norte del Valle 21 апр 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
El Norte del Valle
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #6

Сообщение Fardav » 28 ноя 2012, 11:01

CDR писал(а) 28 ноя 2012, 09:04:Какая конкретно информация о клубах (кроме наличия) требуется?

Буду на Кубе в январе 2013, хотел бы посетить пару клубов боксерских, воркаут провести для себя..
соответственно интересуют адреса оных.
Fardav
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 11.06.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #7

Сообщение anders » 28 ноя 2012, 11:06

боксерские клубы тоже за деньги. а если есть серьезные результаты то за еще большие деньги. в гаване проще всего идти в кид чоколата. находится на против капитолия, вывеску видно сразу но вход с обратной стороны этого здания. сколько денег запросить тренера на глаз определяют
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #8

Сообщение CDR » 28 ноя 2012, 11:30

Деньги на самом деле смешные а предложенный уровень может быть "потолочный" по олимпийскому боксу.
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #9

Сообщение anders » 28 ноя 2012, 12:07

ты где и сколько тренировался что знаешь? ты сколько раз был в хотяб кид чоколата? По той херне что ты пишеш в форуме ты вообще на кубе небыл.
промодерировано олимпийский уровень стоит сумашедших денег, последний на этом уровне видел парня со сборной сьерра лионе и переговорил с одним из трениров, все без изменений, за него платит национальная федерация десятки тысяч кубасам. нескольк лет назад интересовался за приятеля из ношей сборной потренироватся с кубасами и у их трениров на хорошем уровне. Все что было возможно только условно за бесплатно прилететь на любительский турнир в сантьяго и провести несколько спарингов, а олимпийскийуровень только по договарам между федерациями и за большие деньги
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #10

Сообщение Fardav » 28 ноя 2012, 12:10

anders писал(а) 28 ноя 2012, 11:06:боксерские клубы тоже за деньги.в гаване проще всего идти в кид чоколата

Спасибо за адресок, зайду туда обязательно, хотя бы глянуть что там да как...
По поводу оплаты тренировки, был в клубе в Сайгоне во Вьетнаме, с меня взяли 50 рублей))), но там уровень вообще никакой..
Fardav
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 11.06.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #11

Сообщение CDR » 28 ноя 2012, 12:36

anders писал(а) 28 ноя 2012, 12:07:ты где и сколько тренировался что знаешь? ты сколько раз был в хотяб кид чоколата? По той херне что ты пишеш в форуме ты вообще на кубе небыл.
И специально для тебя промодерировано , олимпийский уровень стоит сумашедших денег, последний на этом уровне видел парня со сборной сьерра лионе и переговорил с одним из трениров, все без изменений, за него платит национальная федерация десятки тысяч кубасам. нескольк лет назад интересовался за приятеля из ношей сборной потренироватся с кубасами и у их трениров на хорошем уровне. Все что было возможно только условно за бесплатно прилететь на любительский турнир в сантьяго и провести несколько спарингов, а олимпийскийуровень только по договарам между федерациями и за большие деньги


Значит..истеричка, послушай меня, какой в жопу "Кид Чоколата" ? Это вообще просто - боксерская секция районная
Олимпийский бокс - употребил в значении - отличный от бокса профи.
Месячные сборы на базе , тренерским и основным спортивным составом кубинской сборной U17, обойдутся не дороже 2500$. Официально. С питанием и проживанием(по нормам кубинской федерации)
Могу помочь твоему другу из Сьера Леоне.
И вот еще - олимпийский и любительский это одно и тоже.
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #12

Сообщение anders » 28 ноя 2012, 12:54

ну ват видишь, окозывается ты боксом и не занимался. промодерировано и в кратсе тебе поясню, мне лично и думаю парню что спросил олимпийский бокс и не нужен, это тяжолый спорт и раазница между теми кому дано и кто занимается для себя просто огромна, эслиб мне было дано то я был бы чемпионом, ну а раз я не чемион то своим спортивным опытом понимаю куда лезть а от куда бежать, И какие последствия бывают у людей которые выбирают уровень не по себе. возможно когданибуть пересечемся и сравним уровни. А вообще просто не пиши ,( тем более такую херню типо олимпийский - любительский)
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #13

Сообщение Fardav » 28 ноя 2012, 13:06

anders писал(а) 28 ноя 2012, 12:54: парню что спросил олимпийский бокс и не нужен

О чем спор, спортсмены? Мне просто интересно поприсутствовать на тренеровке кубинцев, возможно принять участие в физ упражнениях (ну не могу я без спорта даже на отдыхе), без спаррингов (капу и перчи я туда не повезу).
Fardav
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 11.06.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #14

Сообщение CDR » 28 ноя 2012, 13:09

Ну ,andres, поймаю - уши надеру!
Но в одном ты прав - для фото в вконтакте альбом "я на кубе занимаюсь боксом" , Кид Чоколата или Рафаэль Трехо вполне подойдут.
Давай...береги язык!

ЗЫ\ Ты нарочно пишешь с жуткими ошибками? Это прикол какой то лабусовский?
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #15

Сообщение Arch » 05 дек 2012, 01:10

anders писал(а) 28 ноя 2012, 12:07:...олимпийскийуровень только по договарам между федерациями и за большие деньги

Плюс виза нужна специальная. если собираешься тренироваться. Даже для граждан России.
Мой приятель жил в Сантьяго и только после захода солнца (для большей конспирации) ездил на Сибоней тренироваться к бывшему тренеру олимпийской сборной. Стоило недорого, но это были условно говоря фитнес-тренировки для поддержания формы, а не для каких-то соревнований.
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1762
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Спортивные клубы в Варадеро?

Сообщение: #16

Сообщение Олег63 » 22 июл 2013, 11:02

Вопрос к знающим форумчанам. А имеются ли в Варадеро спортивные клубы со специализацией по боксу?
Олег63
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #17

Сообщение Олег63 » 27 авг 2013, 11:09

На 46 улице есть борцовский спортзал. Там в основном борцы, но умеют и любят боксировать, могут спаринговать и по правилам ММА. Объясните что вам нужно то и будете нарабатывать, конечно же за деньги, примерная стоимость тренировок 5-10 кук. При мне тренировался француз с женой, они тренировались только по правилам классического бокса, не знаю сколько они платили тренеру, но на них работал весь зал (кубинцы). Я платил 10 кук и на меня также работали все кубинцы, я тренировался и по боксу и по борьбе в партере (в ги и без ги), спаринговал по правилам ММА. Было очень интересно, смешно (кубинцы с юмором) и познавательно.
Олег63
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #18

Сообщение chos » 17 окт 2013, 14:53

Олег63 писал(а) 27 авг 2013, 11:09:На 46 улице есть борцовский спортзал


А можно, пожалуйста, про этот зал поконкретнее - где он на 46 улице ?
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #19

Сообщение Chiquitica » 21 апр 2015, 11:46

Всем привет! Имеется ли у кого-нибудь свежая информация по тренажерным залам в Гаване? Желательно с адресами и ценами. Спасибо!
Chiquitica
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.04.2015
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Спортивные клубы, залы на Кубе

Сообщение: #20

Сообщение mini-futsal » 05 окт 2016, 01:23

Доброй ночи!
подскажите где можно погонять в футбол или в футзал в Гаване и Варадеро?
А может есть центр подготовки (пусть даже в большей мере уровень - фитнес) по футболу?
Заранее благодарен за информацию.
mini-futsal
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль