День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

Путешествие в круизе и вопросы, которые возникают на борту: замена каюты, алкопакеты, тематические вечера, посадка-высадка с круизного лайнера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

Сообщение: #1

Сообщение Likat » 18 янв 2011, 16:35

Подскажите пожалуйста, как на сайте NCL можно заказать праздничные пакеты, у нас с мужем 30-летний юбилей со дня свадьбы и мне бы хотелось сделать ему сюрприз. Я англ. совершенно не знаю . Заранее благодарю за помощь.

Смежные темы:
Likat
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Женский
морские круизы

Re: День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 22 мар 2011, 17:28

У меня ДР выпадает на один из дней круиза. Стоит ли сообщать об этом при бронировании или при заселении на судно? Чем это обернется?
Вам в любом случае придётся сообщить дату рождения при регистрации на круиз (а вообще-то даже уже и при покупке). Так что, утаить не получится. Но Вам это ничем не обернётся без Вашей инициативы. Вы можете сами заказать себе праздник (оформление каюты, тортик на ужин и т.п.). Можете на ужине сами сказать своему официанту, что днюха, тогда несколько официантов соберутся вокруг вашего стола и споют Вам песенку.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Регистрация на круиз и посадка на лайнер

Сообщение: #3

Сообщение Tabaco » 22 мар 2011, 17:48

Please ask your travel agent or our reservations department for the honeymoon gift package at least one week before starting the cruise. Please note that a copy of your marriage certificate must be provided. The cruise has to start wihthin a year after your wedding. The honeymoon gift package is only applicable for double occupancy of stateroom and only valid for new bookings in Euro. It cannot be combined with other promotions (specials). Subject to availability.

Our complimentary honeymoon extras for you:
Sparkling wine and strawberries in your stateroom upon embarkation
Canapés delivered to your stateroom one evening of your choice
Honeymooner‘s Champagne and Cake Party
Honeymoon Photograph
Romantic Dinner for two in “Le Bistro” with a complimentary bottle of wine

Пожалуйста спросите вашего туристического агента или наш отдел резервирования для пакета подарка медового месяца по крайней мере за одну неделю до старта круиза. Прошу обратить внимание, что копия вашего свидетельства о браке должна быть то, если. Круиз должен начать wihthin спустя год после вашей свадьбы. Пакет подарка медового месяца только применим для двойного занятия купе и только действителен для новых регистраций Евро. Это не может быть объединено с другими поощрениями (экстренное сообщение). Подчиненный пригодности.

Наши приветственные отдельно оплачиваемые предметы медового месяца для Вас: Игристое вино и земляника в вашем купе на отплытие
Канапе, поставленный вашему купе один вечер
Шампанского вашего choiceHoneymooner и Пирога PartyHoneymoon
Романтические фотографии
Обед для два в “Бистро Le” с приветственной бутылкой вина

Себе подарочный пакет мы заказывали через интернет- агентство продажи круизов американское, через которое покупали круиз.
Можно написать емейл на сайт NCL, написать на русском, переводчиком перевести на английский и так и вести переписку.

E-Mail: reservations@ncl.com
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Регистрация на круиз и посадка на лайнер

Сообщение: #4

Сообщение Likat » 22 мар 2011, 23:32

Огромное спасибо за подсказку.
Likat
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #5

Сообщение Sandrochka » 23 мар 2011, 18:41

Я плыву Селебрити. Тоже заказала пакет на день рождения маме на корабле. Мне забронировал roswalt , мой добрый фей-))) главное - заранее!! Так как я чуть было не опоздала - заказала в последний день (там какие-то крайние сроки есть). И предупредили, что букет может подвять, т к днюха прямо в конце плавания (а это 14 дней)
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как организовано питание в круизе

Сообщение: #6

Сообщение Clubnika » 26 апр 2011, 13:33

У меня вопрос по поводу Холанда.
Как сообщить и кому (самое главное), что с нами едет именинник и молодожены в одном флаконе? И что дают в таком случае? Может письмецо накатать? И если уже прошло 8 месяцев с момента свадьбы? Вообще можно это выдать за ханимун?
Или только тортик и песенки официантов???? (к теме про рестораны)
Clubnika
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #7

Сообщение Форумные круизы » 08 май 2011, 17:53

А расскажите, кто как справлял свои праздники на борту лайнера?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #8

Сообщение zasada » 10 май 2011, 14:01

Да, расскажите. Мы тоже хотим в круиз после свадьбы.
А это набор молодоженов - он бесплатный что ли?
И тогда свидетельство о браке, наверное, переводить надо?
zasada
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #9

Сообщение заноза » 10 май 2011, 15:37

У жены день рождения в начале января, а у меня в августе. Так как ездим либо на новый год, либо летом, то уже несколько раз справляли дни рождения на корабле. В последнем(крайнем) круизе, еще и юбилей свадьбы отметили на корабле.
Расскажу только о принцесс( на других были всего раз, но не отмечали).
Вешают воздушные шары на дверь каюты(с надписью либо с днем рождения, либо с юбилеем- на английском), приносят в каюту открытку поздравительную с подписью капитана. Вечером на ужин( тут есть нюанс- нужно на ужин идти в ресторан, в буфете не канает- они же не знают про ваше торжество), если у вас постоянный стол, то они знают. Если придете только для дня рождения, нужно предупредить. После еды, когда подходит время десерта, выносят торт со свечками и споют вам "хапи бездей", многие за соседними столами подпевают и аплодируют- приятно.
Шары и торт бесплатно.
Я еще для жены заказывал цветы в каюту, подходишь на ресепшн,говоришь в какой день принести, они дадут каталог с фото, какие есть цветы и сколько это стоит, есть очень неплохие букеты. Цены гуманные.
Документы( это к вопросу свидетельства о браке) не нужно- верят на слово. Нужно зайти на свою страницу брони круиза и сделать отметку, какое у вас торжество во время круиза. Все это у принцесс, про других- не знаю.
заноза
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61
Страны: 66
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #10

Сообщение Sandrochka » 11 май 2011, 06:04

А я про свой опыт на Селебрити: заказывала пакет заранее. Оплатила из онбоард кредит. Хотя вроде и на корабле видела комнатку для заказа всяких торжеств - порадовалась, что я так умно поступила. Заказала средний набор - украшение каюты (по телефону за день все уточняла, попросила добавить шары - спасибо ребяткам сделали, а то так они не входили), шампаниское, безумно вкусный тортик, букет цветов - не шибко шикарный, зато красивый. А так как днюха была в предпоследний день - были попытки забрать его с собой, но никак с 4-мя чемоданами

Обставили это все в указанное мной время, когда я увела маму завтракать. По возвращению было куча писка, визга, восторга и фоток-)))
На вечер был заказан естесссно ресторан за доп плату (не смотря на протесты экономичной мамы). Но, за 14 дней даже наш супер основной ресторан надоел до чертиков. Ресторан был Итальянский, поэтому там пели имениникам "tanti auguri" (что было весьма кстати - маму Хеппи Бездей не впечатляет уже). Принесли такой же тортик бесплатно, что и заказанный утром, но расстроилась по этому поводу только экономная мама. Я же нет - так как торты шоколадные с суфле-мокко можно было есть тоннами - настолько они были вкусные!
Вот вроде и все. Какие вопросы - велкам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #11

Сообщение Tabaco » 11 май 2011, 07:58

Норвеги украшают с яркостью.

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

И изобилием.

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

Как нас поздравили 2 раза с двумя днями рождения я подробно изложила в своем отчете. Norwegian Jade в феврале. Первый морской круиз.

Шариков было десяток каждый раз и во второй с буковками NCL , гирлянд и плакатов несколько .

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

Тортик первый в каюте, второй в ресторане с песней.

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе

День рождения, свадьба и другие торжества в круизе
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #12

Сообщение Maklena » 14 май 2011, 18:04

Вчера вернулись из круиза по средиземке с Роялом Mariner of the seas. Соберусь с мыслями - постараюсь написать отчет. Так вот круиз начинался 29 апреля, а день рождения у меня 28 апреля. Не смотря на это, получила на корабле подарки: 30 долларов на интернет, 30 долларов на спа-салон, 2 бокала шампанского и тортик на ужине в ресторане. Было очень приятно!
Maklena
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 15.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 9

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #13

Сообщение Форумные круизы » 14 май 2011, 18:08

А когда мы были в круизе на Voyager of the Seas в 2008 году, нам ничего не дали на День рожденья ваще. Пришлось самим кое-как отмечать на берегу.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #14

Сообщение Anna Gr. » 14 май 2011, 20:18

В прошлом году в круизе праздновали мой день рождения. А сам круиз был через месяц после свадьбы.
При бронировании круиза в разделе примечания и пожелания написали, что едут молодожены. Бронировали самую простую каюту (на 5 палубе, без окон). В подтверждении бронирования было написно примерно следующее: "Наша компания безмерно счастлива, что свой медовый месяц Вы решили провести на борту нашего лайнера и т.д. и т.п. Ваша бронь изменена. Ваша каюта - люкс на 12ой палубе с балконом. Доплата не требуется. Так что, молодожены, всем советую компанию MSC!!!! Каюта правда была обещанная компанией, а цена осталась прежней.
А вот сюрпризов на ДР уже не было. Муж самолично заказал на лайнере "праздничный набор". В него входят: поющие официанты, шампанское и торт со свечками.
Аватара пользователя
Anna Gr.
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #15

Сообщение FunCruiseGirl » 15 май 2011, 02:00

Летом на Принцессе нам (день рождения мужа), нам украсили вход в каюту шариками, а в ресторане мужа угостили симпатичным тортиком со свечкой и спели "Happy Birthday". Мы специально ничего не заказывали, просто при регистрации отметили, что будет ДР и какого числа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #16

Сообщение девушка с веслом » 01 июл 2011, 05:41

Ханимун. Подскажите, какой из пакетов лучше выбрать на Роял Кариббиан:

Honeymoon Package Non-Alcoholic $185.00 USDItem# 1041
- Just Married decorations
- 6" Rose Heart Arrangement
- Champagne
- Royal Caribbean delicious vanilla cupcakes at turndown
- His and Her Wraps and Slippers
- Keepsake Framed Portrait

Grand Romance Package Non-Alcoholic $175.00 USDItem# 1066
- bottle of chilled Veuve Clicquot champagne or Non-alcoholic Champagne
- Royal Caribbean delicious vanilla cupcakes upon arrival
- fresh bouquet of flowers in your stateroom
- two of our signature 100% Turkish cotton terry robes
- a tray of elegant canapés delivered before dinner and decadent petit fours after dinner on two formal evenings
- breakfast in bed one morning during the cruise
- silver-framed, 8" x 10" keepsake portrait

смущает, что тот, который дешевле за 175 долл по предлагаемым составляющим намного превосходит пакет за 185 долл. В чем причина?
девушка с веслом
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #17

Сообщение leraM » 01 июл 2011, 09:52

В прошлом году плавали с HAL и круиз начинался в день рождения мужа.Мы на корабль попали поздно из за задержки самолета, но на следующий день в основном ресторане ему во время десерта принесли тортик шоколадный и спели официанты!Все присутствующие особенно иностранцы тоже подпевали и хлопали.Для нас было неожиданно все это.А в каюту принесли открытку от капитана.В этом году будем опять на д.р. мужа но только уже на Magic.
др.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
leraM
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 13.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Дни рождения и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #18

Сообщение KJKJ » 01 июл 2011, 23:42

Очень радостная темка, сразу хочется улыбаться, как видишь на фотках тортики, шарики, подарочки. Хорошо, что осталось в мире еще что-то доброе, светлое и не циничное.
Напишу про опыт из российского круиза летом 2009 года. Со мной за одним столом сидела пара. У мужа на 13 или 14 день круиза был юбилей, 50! Человек не любит отмечать день рождения, но обязательно находились один или два товарища, которые непременно приходили поздравить. Вот, они с женой и решили рвануть в круиз, ну и заодно избежать отмечания.
Какого же было его удивление, когда к нам подкатила "опергруппа" с "Пусть бегут неуклюжи..." и баяном в руках, шариками и тортом... Но мне показалось, что несмотря на нудение, человеку было приятно...
Кстати, подобным обазом за 16 дней круиза было поздравлено человек 15 точно)))
Аватара пользователя
KJKJ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2503
Регистрация: 28.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Дни рождения, свадьбы и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #19

Сообщение iwingy » 23 июл 2011, 15:35

А мы решили от всех сбежать и пожениться в круизе, было это год назад на борту Emerald Princess...ээх, это было невероятно. Отчёт о нашей свадьбе в круизе тут:
Свадьба в круизе по Западным Карибам на Emerald Princess
travel addict_____________________
Аватара пользователя
iwingy
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 12.05.2011
Город: Windy City
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 37
Страны: 63
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Дни рождения, свадьбы и другие личные праздники в круизе

Сообщение: #20

Сообщение isodin » 23 июл 2011, 20:57

iwingy писал(а):А мы решили от всех сбежать и пожениться в круизе, было это год назад на борту Emerald Princess...ээх, это было невероятно.

Очень красиво... Поздравляю кстати с годовщиной!!!!
Друзья, читайте мои реплики с улыбкой, тогда они возможно не будут казаться агрессивными
Аватара пользователя
isodin
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 17.10.2009
Город: Арад
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 58
Страны: 59
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыЖизнь на борту круизного лайнера



Включить мобильный стиль