Состав (контингент) пассажиров в круизе

Путешествие в круизе и вопросы, которые возникают на борту: замена каюты, алкопакеты, тематические вечера, посадка-высадка с круизного лайнера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Состав (контингент) пассажиров в круизе

Сообщение: #1

Сообщение Красносельский » 01 сен 2010, 16:55

Как «родился» вопрос:
В прошлом году плавали с женой в 3-х дневный круиз на Багамы. В первый же вечер, на дискотеке обратил внимание на двух немолодых мужиков взасос целующихся на танцполе. Ну, думаю, корефаны забухали, мало ли что бывает.
На следующий вечер заметили уже несколько таких парочек, нежно поглаживающих друг друга по попе, целующихся в шею. Тут уже стало понятно, что всё не просто так.
Третий день был в море (стоянку на острове отменили из за плохой погоды), вот тут то мы и оху..ли!
Их была толпа, человек 40! Днем они собрались на носу корабля своей компанией «за заградушкой». Бухали там, никому не мешали. Потом – нажрались в жопу и выползли на верхнюю главную палубу к бассейнам. И началось. Целуются взасос, облизывают, лапают друг дружку за жопы и всё это среди толпы отдыхающих, где очень много детей.
Представьте пьяных «мужиков» в розовых, голубых и пр. стрингах, от 20 до 50 лет.
Я не гомофоб, но поверьте зрелище очень неприятное.
Вопрос: чтобы избежать подобного соседства, можно ли где-то узнавать заранее, перед бронированием круиза, не будет ли такой компании?

Смежные темы:
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской
доступные морские круизы

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #2

Сообщение Красносельский » 01 сен 2010, 17:06

Просто когда то видел анонс сбора такой тусовки в круиз на сайте типа miami.com. Думал может есть где-то сводная. Вдруг поедем с ребенком и попадем на такое. Поверьте, ничуть не приукрасил.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #3

Сообщение House495 » 01 сен 2010, 17:14

Помню, несколько лет назад смотрел дурацкую американскую комедию, где двум натуралам в агентстве впарили билеты как раз на такой круиз ... причем там заполняемость педиками составляла 100%

Мне кажется, после выбора круиза нужно просто отзывные сайты смотреть, кто и что пишет, начиная с трипэдвайзора. Или можно написать напрямую провайдеру - вдруг он будет достаточно честным или политнекорректным, чтобы сознаться в организации голубых круизов. Идея найти мегасайт голубой тусовки, чтобы потом на карте вычеркнуть места, где они собираются, мне продуктивной не представляется. Потом само изучение этого сайта это так прааааааативно
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 47
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 01 сен 2010, 17:24

Избежать не удастся, разве что забронировать круиз вместе со Свидетелями Иеговы, Адвентистами или амишами.
http://www.boston.com/travel/articles/2 ... es/?page=1
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #5

Сообщение *White* » 01 сен 2010, 17:45

Не думаю, что такие многочисленные "голубые" группы это норма. Считайте, что Вам повезло - когда ещё такое увидишь?

Я вот тоже была в 3-х дневном багамском круизе, и тоже не было остановки на острове из-за плохой погоды, так всё было чинно-благородно, а вернее -тоска залёная. Уж лучше бы голубые в розовых стрингах развлекали

Резюме: если нельзя изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней. Вам достался эксклюзивный круиз
*White*
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 87
Пол: Женский

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 01 сен 2010, 17:51

Красносельский писал(а):Да уж. Пока они были трезвыми, внимания на себя особо не обращали. И хрен бы с ними. Но когда нажрались!!!

Ну, может у людей какой праздник был или годовщину отмечали. Активно копошащиеся друг y друга в трусах на публике гетеросексуальные пары вряд ли бы вызвали у вас другую реакию, нет? Подобное свободное поведение более характерно для adults only маршрутов. Сексуальная ориентация при этом дело десятое, полно геев путешествуют с детьми, вы и знать не будете ху, как говорицца, из них ху.
Выбирайте семейные круизы, специально ориентированные на детей, там взрослых публичных игр быть не должно.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #7

Сообщение Красносельский » 01 сен 2010, 17:57

Были уже в нескольких карибских круизах. Такого поведения гетеросексуальных пар никогда не наблюдали.
Согласен, что это исключение. Про геев дети, конечно, когда нибудь узнают, но лучше не в таком свете.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #8

Сообщение Форумные круизы » 01 сен 2010, 19:35

Скорей всего, вы попали не на гей-круиз, а на флеш-моб. Хотя, конечно, от этого не легче. Гей-круизы выкупаются специальными компаниями и изымаются из продажи обычных агентств. Если обычная пара попадает в такой круиз, не зная об этом заранее, она подаёт в суд на агента (или круизную компанию) о том, что их не предупредили - и им возвращается полная стоимость круиза с извинениями. Таких случаев было несколько, поэтому простое обращение к агенту может привести к досудебному простому результативному решению - вам просто предложат бесплатно другой круиз аналогичной продолжительности, хотя компания нисколько нигде не обязывалась это делать. Просто адвокаты и суд намного дороже. Вряд ли получится такой результат, если лиц нетрадиционной ориентации на судне было меньше четверти - тут любой суд встанет на защиту меньшинств - они тоже имеют право купить круиз по групповому тарифу.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #9

Сообщение Красносельский » 01 сен 2010, 20:23

Вообще в Америке тема прав сексуальных меньшинств и афроамериканцев сильно раздута.
В одном из круизов с Роял Каррибеан местные нам рассказывали, что некоторые круизы полностью выкупаются афроамериканцами и белых туда просто не пускают, чтобы черным было себя комфортно чувствовать. Представляете, чтобы было, если наоборот. Засудили бы нафиг.
Может байка конечно.
Последний раз редактировалось Красносельский 02 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #10

Сообщение LeonidNYC » 01 сен 2010, 20:28

Езжайте на более длинный круиз по Южным Карибам - ездил много раз, всегда корабль был переполнен людьми среднего возраста - иногда даже педиков нехватало для веселья

Насчёт раскупания чёрными и другими невероятными историями об Америке - не верьте байкам...
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #11

Сообщение Форумные круизы » 02 сен 2010, 04:22

Красносельский писал(а):чтобы избежать подобного соседства, можно ли где-то узнавать заранее, перед бронированием круиза, не будет ли такой компании?
Когда бронировали этот круиз, Вы указывали свою сексуальную ориентацию? Нет! А почему? Может быть эти люди тоже не хотели оказаться с вами в одном круизе и терпеть на себе ваши косые взгляды.

Даже если все люди согласятся заполнить такую графу при бронировании, а вдруг они купят круиз только за 3 дня до отплытия. В этом случае прислать Вам SMS-уведомление о том, что в круизе будет голубая компания? Вы готовы из-за этого отменить свой круиз без возврата денег?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #12

Сообщение Красносельский » 02 сен 2010, 09:47

Писал же, я не гомофоб.
Пока они тусовались своей компанией отдельно, не напрягало.
Когда нажрались и вышли к бассейнам, где в основном довольно трезвые пассажиры с детьми, и начали всё что я описывал выше - было мерзко.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #13

Сообщение FunCruiseGirl » 02 сен 2010, 15:20

Красносельский писал(а):Вообще в Америке тема прав сексуальных меньшинств и афроамериканцев сильно раздута.
В одном из круизов с Роял Каррибеан местные нам рассказывали, что некоторые круизы полностью выкупаются неграми и белых туда просто не пускают, чтобы черным было себя комфортно чувствовать. Представляете, чтобы было, если наоборот. Засудили бы нафиг.
Может байка конечно.


Какая потрясающая незамутненность разума. Ну и уровень общения умиляет.

Круизы иногда выкупаются частично или полностью группами различного направления. Группы "негры" не знаю.

Полностью гейские круизы зачастую организуются этими http://atlantisevents.com/ ребятами. Они очень хорошо оплачены, и круизкомпании запросто могут отменить все регулярные брони. Эти ребята приходят с полностью своей развлекаловкой тоже. Вот лесбийский такой же сайт http://www.olivia.com/
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #14

Сообщение Xopek » 03 сен 2010, 11:55

название темы выглядит гомофобским, однако

но когда по сути прочитала - топикстартера понимаю

не думаю, что как-то можно избежать шанса наткнуться на такую компанию, тут уж как повезет

признавая право каждого на сексуальную свободу - но за закрытыми, по меньшей мере от моих глаз, дверями.

Тоже не могу смотреть на целующихся мужские пары. Ну не могу , да и не хочу, поэтому такие вещи вполне можно считать нарушением общественного порядка.
Пусть целуюЦЦа на здоровье у себя в каютах
Жизнь не так проста, как кажется... на самом деле она гораздо проще
Аватара пользователя
Xopek
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 12.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #15

Сообщение Kukla123 » 03 сен 2010, 12:22

Xopek писал(а):Тоже не могу смотреть на целующихся мужские пары. Ну не могу , да и не хочу, поэтому такие вещи вполне можно считать нарушением общественного порядка.
Пусть целуюЦЦа на здоровье у себя в каютах
А когда М и Ж целуются прилюдно, это нарушение общественного порядка? Или когда ОН в танце мнёт ЕЙ задницу и пр. выпуклости... ИМХО то же самое, что и М с М. Только почему-то не осуждается... Это, типа, нормально...
Вообще с моей т.з. и М с М, и М с Ж
Пусть целуюЦЦа на здоровье у себя в каютах
ИМХО - это дело интимное, но не все так считают и несогласным надо мириться
Последний раз редактировалось Kukla123 03 сен 2010, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7964
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #16

Сообщение Attorney-at-law » 03 сен 2010, 12:31

Kukla123 писал(а):А когда М и Ж целуются прилюдно, это нарушение общественного порядка?

Ни в коем случае не нарушение!
Kukla123 писал(а):Или когда ОН в танце мнёт ЕЙ задницу и пр. выпуклости...

Ну... Если все по взаимному согласию, то, наверное, не нарушение.... Хотя, это действительно лучше в каюте делать. И продолжить там же!
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #17

Сообщение A.Z. » 03 сен 2010, 12:53

Я. может, и несколько старомоден, но считаю, что активное проявление полового инстинкта в местах массового скопления людей одинаково не айс - что для голубых, что для розовых, что для серобуромалиновых и разнополых. Озабоченность (в хорошем смысле слова) ТС разделяю. Как предусмотреть такое - не представляю себе.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4591
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #18

Сообщение Форумные круизы » 03 сен 2010, 13:02

Это относится не только ко времени, но и к пространству. Выезжая в другую страну (а круиз это именно другая страна для всех пассажиров, поскольку там много иностранцев), нужно быть готовыми к тому, что там люди ведут себя иначе, чем мы привыкли.
Последний раз редактировалось Форумные круизы 03 сен 2010, 14:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #19

Сообщение Attorney-at-law » 03 сен 2010, 13:49

House495 писал(а):могу представить себе варианты и покруче - например, круиз на лайнере, набитом корейцами, китайцами или японцами . Как понимаю, в некоторых регионах это запросто


Да, во Владивосток очень часто заходят Принцессы. Процентов 80 туристов на них азиаты: японцы, корейцы, китайцы. Но не соглашусь, что это "вариант покруче". ИМХО, круче варианта ТС ничего нет!
С Вашим отношением к круизам вообще согласен полностью.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как не попасть на педиков в круизе?

Сообщение: #20

Сообщение Chubby » 15 сен 2010, 18:26

Attorney-at-law писал(а): Просто вопрос в том, что в круизе при встрече с компанией, сообществом людей, которые тебе не симпатичны, а точнее неприятны, крайне сложно избежать общения.

В следующий раз перед тем как резервировать круиз, пробегитесь по этому форуму узнать, не забивается ли стрелка на ваш круиз для группы геев-лезбиянок.
http://www.cruisemates.com/forum/gay-lesbian-cruising/
Страны: 50
Аватара пользователя
Chubby
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 10.02.2007
Город: Miami
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 48
Отчеты: 1

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыЖизнь на борту круизного лайнера



Включить мобильный стиль