Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Путешествие в круизе и вопросы, которые возникают на борту: замена каюты, алкопакеты, тематические вечера, посадка-высадка с круизного лайнера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Сообщение: #21

Сообщение dirmor » 08 сен 2013, 20:46

ну да, 1,5 тысячи долларов за два часа съёмки

по факту это муть!
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Сообщение: #22

Сообщение annaorr » 08 сен 2013, 21:52

dirmor писал(а) 08 сен 2013, 20:46:ну да, 1,5 тысячи долларов за два часа съёмки

по факту это муть!

Тут главное, чтобы клиент был доволен и заплатил деньги. Я,например, больше чем 1 час 30 минут не выдержала бы, малышня, вообще, через 30 минут полностью игнорировали съемку.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Сообщение: #23

Сообщение viktoriia7 » 09 сен 2013, 17:22

annaorr » 06 сен 2013, 23:28
Мы делали фотосъемку на судне. По времени 1час 30 минут. Заплатили 1400 долларов. Результатом очень довольны.
В пакет вошел альбом из 35 фото, 63 фото на диске, 10 больших фото.

annaorr, Спасибо большое за примеры ваших фото, они замечательные, мне лично очень нравятся а на каком корабле была съемка?
у нас такое включено в свадебный пакет (Princess cruise) - photo and video service, на свадьбу приходят и фотографируют, печатают нам одну любую фотку и ВСЕ... Чтобы получить эти фото на диске, нужно заплатить отдельно от стоимости свадебного пакета еще 1000 у.е. (без обработки только запись на диск), или купить фото пакет (не дешевле 1000 у.е.) и заплатить за запись фото на диск придется уже 500 у.е. Итого 1500 у.е. эту маленькую подробность я узнала вот только недавно. Думала, что в услугу в свадебном пакете photo and video service входит запись этих фото на диск. Мы еще не решили как будем у них это все покупать.
Но я еще хочу романтический фотосет на одном из островов круиза, Princess cruise такой услуги не делают, только на корабле. вот и ищу сейчас фотографа... мне еще посоветовали почитать в круизных "перекличках"... посмотрим.
но пока от тех фотографов, что я написала им ответов нет.
viktoriia7
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Сообщение: #24

Сообщение annaorr » 09 сен 2013, 20:13

viktoriia7 писал(а) 09 сен 2013, 17:22:
annaorr, Спасибо большое за примеры ваших фото, они замечательные, мне лично очень нравятся а на каком корабле была съемка?
у нас такое включено в свадебный пакет (Princess cruise) - photo and video service, на свадьбу приходят и фотографируют, печатают нам одну любую фотку и ВСЕ... Чтобы получить эти фото на диске, нужно заплатить отдельно от стоимости свадебного пакета еще 1000 у.е. (без обработки только запись на диск), или купить фото пакет (не дешевле 1000 у.е.) и заплатить за запись фото на диск придется уже 500 у.е. Итого 1500 у.е. эту маленькую подробность я узнала вот только недавно. Думала, что в услугу в свадебном пакете photo and video service входит запись этих фото на диск. Мы еще не решили как будем у них это все покупать.
Но я еще хочу романтический фотосет на одном из островов круиза, Princess cruise такой услуги не делают, только на корабле. вот и ищу сейчас фотографа... мне еще посоветовали почитать в круизных "перекличках"... посмотрим.
но пока от тех фотографов, что я написала им ответов нет.

Мы были в Гавайском круизе на Карнавальском круизе. Круиз длился 15 дней, и наверное такая продолжительность ударила нам в голову и мы решились на фотосъемку
У нас цена практически такая же как и у нас, они это тоже обозвали пакетом))) у них было три вида пакетов за 700 - только фото без эл.варианта, наш пакет и люксовый за 2700, там входил еще огромный портрет который они бы отправили вам домой.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как организовать профессиональную фотосъёмку на островах круизного маршрута

Сообщение: #25

Сообщение Nickos68 » 10 сен 2013, 22:38

viktoriia7
Хороший сайт:
http://www.weddingwire.com/
Там можно искать фотографа по островам, например Antigua:
http://www.weddingwire.com/shared/Searc ... eo=Antigua
или Barbados:
http://www.weddingwire.com/shared/Searc ... o=Barbados
St.Thomas:
http://www.weddingwire.com/shared/Searc ... St.+Thomas
И т.д.
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыЖизнь на борту круизного лайнера



Включить мобильный стиль