Ищем попутчиков на катамаран 07.07-14.07.2018

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищем попутчиков на катамаран 07.07-14.07.2018

Сообщение: #1

Сообщение Gina2010 » 16 фев 2018, 20:27

Здравствуйте, дорогие товарищи!
Мы пара М-40 и Ж-35 из Москвы. Отпуск 2 недели с 7 июля. Имеются сертификаты IYT BBS & Competent Crew, а также опыт 8 чартеров, в 4 из которых я капитанил сам, а в 5м тоже сам, но под присмотром инструктора. Всегда это были яхты, и вот, мы решили попробовать катамаран. Вдвоём это дорого, и надо с кем-то объединиться.

Поэтому, если вы тоже давно хотите попробовать катамаран (или уже попробовали и хотите повторить), то вот он ваш шанс.
Кат мы пока не бронировали - но это и хорошо, т.к. нам всё равно, где это будет, но ориентировочно в Средиземке, и предварительно я нацелился на Лефкас, но это предварительно. Место и варианты маршрута обсуждаются, для нас это не так принципиально. Ну, токо вот ходили по маршруту Родос - Сими - Нисирос - Тилос - Халки - второй раз по тому же самому как-то не тянет.
Цены на чартер катамаранов начинаются от 3 тыс евро за неделю и далее.
Один знакомый, который ходил с нами в Хорватии, настроен пойти и в этот раз. У него тоже IYT BBS + IYT YMC и опыт управления моторкой, так что с катамараном, я думаю, мы справимся. НО - у него всё решается в последний момент, так что пойдёт он или нет заранее предсказать невозможно.

Главное - совпасть по датам, в остальном решим. Даты двигать нам бы не хотелось, но как ещё один вариант, обсуждаемо.

План:
1) кто-то вливается в наш славный экипаж и мы броним кат
2) или мы вливаемся в чей-то славный экипаж, у кого уже есть кат
3) или если с катом не складывается, тогда возьмём яхту


Если мы присоединимся к чьему-то экипажу, то хотелось бы уже чего-нибудь этакого - (катамаран стопудоф) и необязательно Средиземка, можно и океан. Азоры, там, Канары, Португалия, Испания. Главное, чтоб сам капитан там уже бывал и знал что делать в случае чего ;) Ради катамарана мы готовы рассмотреть и вторую неделю с 15 по 22 июля.
З.Ы. следующие 2 недели у нас назначены на 8-23 сентября 2018, поэтому, если у вас тоже в эти даты - тоже пешыте!

В любом случае рассмотрим все варианты, так что если есть вопросы или предложения - пешыте! В личку или прямо сюда. Для ускорения апщения +7 969 ноль три семь 35 37, а также +7 903 два шесть пять 43 34
Ждём Ваших писем и всё такое! ;)
Gina2010
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 12.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль