Впишусь на Новый год 2018, Турция/Греция или варианты

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Впишусь на Новый год 2018, Турция/Греция или варианты

Сообщение: #1

Сообщение hippy_old » 14 авг 2017, 18:14

Добрый день!

С удовольствием впишусь в экипаж на Новогодние праздники с целью лучшего освоения парусного дела. Ищу бюджетный вариант, потому рассматриваю относительно холодные места и не самые популярные зимой направления.

Пара слов о себе: 40 лет (в душе моложе ), day skipper rya + радиооператор, но опыта пока немного: 200 миль учебных + 200 самостоятельных в качестве шкипера (Хорватия - Венеция). Турист (вело, горы, пеший и т.п.). Инструктор по боевым искусствам. Фотографирую. Если будет ещё место, есть кого позвать из адекватных людей.

Буду рад рассмотреть любые варианты! Спасибо!
Аватара пользователя
hippy_old
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Впишусь на Новый год 2018, Турция/Греция или варианты

Сообщение: #2

Сообщение skipper2 » 25 авг 2017, 23:22

Привет. На новогоднюю неделю собираем флотилию на Канарах, Тенерифе. В прошлом году было 5 яхт. в этом планируем ограничиться тремя. место стоит 590 евро. Если интересуют подробности - отправлю в ЛС.
skipper2
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 29.06.2016
Город: Санта-Крус-де-Тенерифе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль