Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: Рижанка и гости: 2

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #21

Сообщение Natali-smile » 18 дек 2013, 16:10

lizabee спасибо за отчет! читала с улыбкой на лице, и как-будто снова вернулась на Ибицу. была на острове с 24 по 31 августа. волшебные воспоминания и неизгладимые впечатления. остров дарит какой-то невероятный заряд энергии. обычно после отпусков я слегка в депрессии нахожусь, а тут еще две недели в Питере ходила пританцовывая и рассказывая каждому, кто был готов слушать, как же круто на Ибице.
совершенно с вами согласна, что на вечеринках экономить на Ибице это последнее дело. Были в Паче на Бобе Синклере (как оказалось, любимый диджей канадцев ), в Ушвайе на Авичи, в Привеледже на Армине и на Сандоре ван Дорне, в Спейсе на Карле Коксе, в Амнизии на ван Дайке. еще собирались в Ушвайю на closing-party Гетты, но он ее отменил из-за непогоды. простояли очередь, вернули свои 50 евро и поехали морально готовится к Армину
кстати, самая лучшая ночь была как раз таки в Привеледже на ван Бюррене. это что-то непередаваемое. я была совершенно не фанатом клубной жизни, диджеев и электронной музыки до поездки на Ибицу. теперь же я собираюсь на Tomorrowland и думаю куда бы впихнуть в свое путешественническое расписание Ибицу снова. а то, что ехать туда надо еще раз (и вообще не раз, а много-много раз ) даже не обсуждается.

p.s. прошу простить, что я тут так расписалась. просто не могу молчать об этом чудо-острове
Аватара пользователя
Natali-smile
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #22

Сообщение lizabee » 18 дек 2013, 16:14

Natali-smile писал(а) 18 дек 2013, 16:10: lizabee спасибо за отчет! читала с улыбкой на лице, и как-будто снова вернулась на Ибицу. была на острове с 24 по 31 августа. волшебные воспоминания и неизгладимые впечатления. остров дарит какой-то невероятный заряд энергии. обычно после отпусков я слегка в депрессии нахожусь, а тут еще две недели в Питере ходила пританцовывая и рассказывая каждому, кто был готов слушать, как же круто на Ибице.
совершенно с вами согласна, что на вечеринках экономить на Ибице это последнее дело. Были в Паче на Бобе Синклере (как оказалось, любимый диджей канадцев ), в Ушвайе на Авичи, в Привеледже на Армине и на Сандоре ван Дорне, в Спейсе на Карле Коксе, в Амнизии на ван Дайке. еще собирались в Ушвайю на closing-party Гетты, но он ее отменил из-за непогоды. простояли очередь, вернули свои 50 евро и поехали морально готовится к Армину
кстати, самая лучшая ночь была как раз таки в Привеледже на ван Бюррене. это что-то непередаваемое. я была совершенно не фанатом клубной жизни, диджеев и электронной музыки до поездки на Ибицу. теперь же я собираюсь на Tomorrowland и думаю куда бы впихнуть в свое путешественническое расписание Ибицу снова. а то, что ехать туда надо еще раз (и вообще не раз, а много-много раз ) даже не обсуждается.

p.s. прошу простить, что я тут так расписалась. просто не могу молчать об этом чудо-острове


Здорово, что у всех такие впечатления и читаю и слушаю отзывы других с улыбкой и счастьем )))
Меня не отпускало 3 месяца))))))))))))))))))))))))))))) и до сих пор держит, и вот опять подзарядилась на открытии Space Moscoe на Tiesto)) Было посто ибически круто!)))
И я тоже никогда не была рьяным клаббером, да и сейчас не могу такой себя назвать. просто эта атмосфера отрыва и свободы захватывает....

Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #23

Сообщение Natali-smile » 18 дек 2013, 16:26

lizabee писал(а) 18 дек 2013, 16:14:Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??

Tomorrowland - крупнейший фестиваль электронной музыки, проводится в Бельгии, близ Антеверпена, в конце июля. В следующем году у фестиваля будет 10летний юбилей, по такому случаю организаторы делают два, практически идентичных уикенда (по крайней мере по их словам, так как пока line-up не известен) - 18-20.07 и 25-27.07. В любом случае, это должно быть легендарно и круто
Преригистрация на покупку билетов начинается 13 января. Билеты в продажу, думаю, поступят через месяц после пререгистрации. Читала, что в этом году билеты были раскуплены за считанные секунды. В следующем году, в связи с тем, что будет два уикенда, должно быть чуть полегче с покупкой билетов. По крайней мере я на это очень надеюсь
Мне безумно нравятся их after movie. Как раз таки они и послужили толчком к рождению идеи посетить фестиваль. Теперь это цель номер один на следующее лето.

Я уже купила билеты на Armin Only в Спб на 8 февраля! Ибица определенно что-то во мне изменила, хотя бы даже в плане музыкальных пристрастий
Последний раз редактировалось Natali-smile 18 дек 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali-smile
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #24

Сообщение lizabee » 18 дек 2013, 16:32

Natali-smile писал(а) 18 дек 2013, 16:26:
lizabee писал(а) 18 дек 2013, 16:14:Тоже слышала про Tomorrowland!! Когда и где??

Tomorrowland - крупнейший фестиваль электронной музыки, проводится в Бельгии, близ Антеверпена, в конце июля. В следующем году у фестиваля будет 10летний юбилей, по такому случаю организаторы делают два, практически идентичных уикенда (по крайней мере по их словам, так как пока line-up не известен) - 18-20.07 и 25-27.07. В любом случае, это должно быть легендарно и круто
Преригистрация на покупку билетов начинается 13 января. Билеты в продажу, думаю, поступят через месяц после пререгистрации. Читала, что в этом году билеты были раскуплены за считанные секунды. В следующем году, в связи с тем, что будет два уикенда, должно быть чуть полегче с покупкой билетов. По крайней мере я на это очень надеюсь
Мне безумно нравятся их afer movie. Как раз таки они и послужили толчком к рождению идеи посетить фестиваль. Теперь это цель номер один на следующее лето.

Я уже купила билеты на Armin Only в Спб на 8 февраля! Ибица определенно что-то во мне изменила, хотя бы даже в плане музыкальных пристрастий


Так, я теперь тоже хочу!! Надо не забыть промониторить билеты))

Ван Бюрен у нас будет в конце сентября, я обычно в этих числах в отпуске, поэтому тоже думаю о Питерсом Бюрене)))))))))))
Ибица изменила моё мировоззрение, я стала легче и позитивнее относится к жизни)) не знаю почему так)) и музыка да - теперь она со мной повсюду))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #25

Сообщение traveller-dreamer » 14 мар 2014, 20:43

Отличный отзыв! Как раз кстати, собираюсь на Ибицу во второй половине июле 2014 года. Чувствую, что время пришло, раньше все как-то не удавалось. С кем планы совпадают?
traveller-dreamer
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #26

Сообщение gmn325 » 25 мар 2014, 14:24

Да, супер) Собираюсь провести в Испании медовый месяц и заскочить на Ибицу дня на 3 в начале июля. Понравился отельчик в городке Port de Sant Miquel, никто там не бронировал отели? трудно ли /дорого добираться до основных клубов или лучше подыскать что то поближе?
gmn325
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.12.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #27

Сообщение CORNHOLIO » 25 апр 2014, 21:22

годный отчет ibizavirgin
Аватара пользователя
CORNHOLIO
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #28

Сообщение alexnl2978 » 21 май 2014, 16:21

В прошлом году 3 раза умудрился побывать на Ибице .
Много видео и фото с этого прекрасного острова
Вот мой ролик с первой поездки : https://www.youtube.com/watch?v=IX7BR4G ... e=youtu.be
alexnl2978
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18.11.2012
Город: Эйндновен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #29

Сообщение hppt » 09 июн 2014, 13:59

gmn325 писал(а) 25 мар 2014, 14:24:Да, супер) Собираюсь провести в Испании медовый месяц и заскочить на Ибицу дня на 3 в начале июля. Понравился отельчик в городке Port de Sant Miquel, никто там не бронировал отели? трудно ли /дорого добираться до основных клубов или лучше подыскать что то поближе?



Если едете на 3 дня, берите отель либо в Сан-Антонио,либо в самой Ибице, Почему? Потом пожалеете время потраченное на дорогу. В том направление,которое хотите взять, дорога только горная и извилистая. На такси примерно 50 евро в одну сторону и не факт,что найдете такси вечером из Сан-Мигеля. Конечно,как бухта, пляж, и море это замечательное место для уединенного отдыха, все великолепные закаты Ибицы ваши. Но вы ведь едите на Ибицу не за закатами? если напишите даты ,когда вы там будете,подскажу на какую вечеринку лучше сходить. Я сам там до 2 июля.
hppt
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 28.04.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #30

Сообщение Natali-smile » 09 июн 2014, 14:07

Если на три дня и поближе ко всей движухе острова, то тогда лучше не в Сан-Антонио или в Ибица-таун, а непосредственно на Плайя-ден-Босса отель брать. Спэйс и Ушвайя в пешой доступности, куча баров, знаменитый Бора-Бора. А до всего остального с легкостью можно на такси доехать. Ну и до самого Ибица-таун минут 40 прогулочным шагом.
Моя душа в этом году опять не выдержала. Еду в сентябре! Йухууу! Как говорится, Ibiza calling!
Аватара пользователя
Natali-smile
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #31

Сообщение qwaszx-1981 » 16 июн 2014, 16:06

Подскажите, в конце августа собираемся на Ибицу, подскажите в каком районе и отеле остановиться чтобы удобное месторасположение к пляжу и основным клубам. Некоторые пишут про Санантонио, стоит ли останавливаться в этом районе, что там за клубы, пляжи. Что следует посетить интересное. Спасибо.
Последний раз редактировалось qwaszx-1981 23 апр 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #32

Сообщение lizabee » 18 июн 2014, 15:17

Natali-smile писал(а) 09 июн 2014, 14:07:Если на три дня и поближе ко всей движухе острова, то тогда лучше не в Сан-Антонио или в Ибица-таун, а непосредственно на Плайя-ден-Босса отель брать. Спэйс и Ушвайя в пешой доступности, куча баров, знаменитый Бора-Бора. А до всего остального с легкостью можно на такси доехать. Ну и до самого Ибица-таун минут 40 прогулочным шагом.
Моя душа в этом году опять не выдержала. Еду в сентябре! Йухууу! Как говорится, Ibiza calling!


В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #33

Сообщение lizabee » 18 июн 2014, 15:19

qwaszx-1981 писал(а) 16 июн 2014, 16:06:Подскажите, в конце августа собираемся на Ибицу, подскажите в каком районе и отеле (несверхдорогом, понятно что в отеле сидеть не будем) остановиться чтобы удобное месторасположение к пляжу и основным клубам. Некоторые пишут про Санантонио, стоит ли останавливаться в этом районе, что там за клубы, пляжи. Что следует посетить интересное для познавательной экскурсии. Спасибо!


По отелям я писала расклад - тут кому что ))) а том году мы бали на Плайа ден босса, в этом году хотим взять машину и быть в Сан Антони))
Из достопримечательностей планируем Форментеру, Крепость в Ибица-таун понравилась.
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #34

Сообщение Natali-smile » 01 июл 2014, 15:09

lizabee писал(а) 18 июн 2014, 15:17:В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))

я на острове буду с 11 по 18 сентября. можно встретиться!)
Аватара пользователя
Natali-smile
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #35

Сообщение lizabee » 01 июл 2014, 15:27

Natali-smile писал(а) 01 июл 2014, 15:09:
lizabee писал(а) 18 июн 2014, 15:17:В каких числах?)) Мы 13-20 сентября снова там)))

я на острове буду с 11 по 18 сентября. можно встретиться!)


Можно! Напишу контакт в личку))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #36

Сообщение SORENE » 04 июл 2014, 11:14

Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!
SORENE
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #37

Сообщение lizabee » 04 июл 2014, 11:20

SORENE писал(а) 04 июл 2014, 11:14:Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!


Ну мы будем снова в сентябре с 13 по 20, присоединяйтесь)))
Аватара пользователя
lizabee
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #38

Сообщение SORENE » 04 июл 2014, 11:24

блин-блинский, отпуск с 25.08-13.09.14....нестыковочка(((
пока определяемся с датами или с 28.08-02.09 или с 08-12.09
SORENE
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.07.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Avicii, David Guetta и Steve Angello

Сообщение: #39

Сообщение Влад 74 » 22 июл 2014, 18:07

Информация для тех, кто сейчас отдыхает в Каталонии, и у кого не получается добраться до Ибицы: 26 июля в Барселоне состоится BBF - Барселона бич фестиваль . Фестиваль проходит впервые, с фантастическим составом из трех знаменитых ди-джеев: Avicii, David Guetta и Steve Angello. BBF пройдет 26 июля в Барселоне, на Плайя Порт Форум (Парк-де-ла Пау). Подробнее: http://www.ticketmaster.es/nav/en/music ... index.html
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как Ибица забирает людей или разведка на Ибицу в сентябре 2013

Сообщение: #40

Сообщение nalsur83 » 23 июл 2014, 14:08

lizabee писал(а) 04 июл 2014, 11:20:
SORENE писал(а) 04 июл 2014, 11:14:Отлично написано! Мы два года назад тоже в сентябре были! Cream Ibiza Above & Beyond незабываемо! Хотим скоро опять, может у кого ещё в планах- пишите в личку, будем рады хорошей компании!


Ну мы будем снова в сентябре с 13 по 20, присоединяйтесь)))


Примите? а то одному как то стремно... а хочется:)Думаю на один день махнуть с Мадрида с 13-14 Сентября:) легок на подьем, поддержу компанию.
где можно остановиться? времени будет мало, увидеть хочется побольше:)
nalsur83
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.07.2014
Город: Баку
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль