Волшебная Майорка - миллион красивых пляжей и не только...

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Волшебная Майорка - миллион красивых пляжей и не только...

Сообщение: #21

Сообщение Короед » 28 окт 2015, 21:21

Nata_L писал(а) 27 окт 2015, 10:58:Конечно постарайтесь вспомнить названия. Вкусная еда- важная составляющая хорошего отдыха


Ну, вкусной еды там везде навалом.
В данном случае будет проще тем, кто по-испански не очень (как я) или желает конкретной специализации на морепродуктах.

В обоих случаях пляшем от печки, то есть от центральной (бесплатной, кстати) парковки в Кала Мийоре.
От неё к морю идут три (по-моему) улицы.
Встаём лицом к морю с левой стороны парковки, переходим проезжую дорогу и по пешеходной улице шагаем к набережной. Чуть не доходя до первой линии с левой стороны видим вывеску "Can Faro". Это и есть ресторан, где с вами поговорят по-русски . Он слегка, на пол-этажа, выше улицы. Вход справа по лестнице на террасу.

Чтобы найти второй ресторан, на той-же парковке встаём с правой стороны, лицом к набережной.
Опять-же переходим улицу, проходим мимо спортивной площадки (совсем недалеко) и ищем надпись "Estacion".
Это и есть ресторан, где кормят морскими гадами в ассортименте.
Не реклама, если что.
Приятного аппетита .
Короед
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 28.05.2012
Город: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Волшебная Майорка - миллион красивых пляжей и не только...

Сообщение: #22

Сообщение Subic » 04 сен 2016, 23:15

GS1
Как вам показалось, красный автобус оправдал своих денег?
Я немало путешествую и эти автобусы, само собой, много где встречал, но каждый раз жаба душит. Вот думаю, может хоть здесь ее победить
Subic
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль