Необходим аналог климата и природы Истрии в Италии

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Необходим аналог климата и природы Истрии в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Mast » 14 фев 2014, 01:56

Здравствуйте гуру и форумчане.
Суть проблемы в следующем. Наша семья состоит из папы-мамы и двух дочурок, 3 и 9 лет.
У младшей проблемы аллергического характера и с бронхами. Мы уже 4 раза были в Истрии: Ровинь,Пореч,Врсар,Умаг.Климат идеально подходит для младшей. Хвойники,находящиеся фактически на пляже,обилие тени,зелени и мозжевеловых-именно то, что надо для младшей.
Очень хотелось бы совета и помощи "бывалых". Планируем 21 день самостоятельного отдыха либо в апарт отеле,либо в квартире,либо на вилле. Там,где есть миникухня, поскольку готовим для младшей сами. Не были в Италии и в средиземной Франции.
Майорка не подошла супруге,Крит и Кипр уже пройден. Черное море не очень хочется,ибо пусть немного станет почище пока. Желательно конечно песок,но и некрупная галька допустима.
Близость к морю обязательна. Бюджет проживания -2500 (подчеркиваю-только размещение) евро на период. Небольшой крен в плюс возможен. Велики любим, машины водим,легкие на подъем и вообще жизнь любим:-)
Мы из Москвы.
Ой как будем признательны за хорошие советы и рекомендации!!! :-)
Mast
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
пляжи Сардинии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль