На 20 дней на море Италии с Детьми.

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #1

Сообщение Siren » 16 фев 2018, 14:34

Добрый день, уважаемые форумчане. Планирую в Италию с 1 августа на 20 дней с 3-мя детьми 5, 10, 13 лет+ мама моя 60 лет. Была уже в Римини и в Капотаормина.
Вылет из Санкт-Петербурга
Бюджет 700-800 тысяч.
Машину арендовать не будем, только трансфер аэропорт-отель- аэропорт
Нужен песчаный пляж и пологий заход в море ( мама плавать не умеет и малышка тоже). Интересное место, не деревня, чтобы дух Италии чувствовался. Чтобы было куда выйти вечером, кафе, ресторанчики, магазины. Острова пока не рассматриваю, тяжело мне их всех везти))
SPA отель
Были в Римини , читала здесь на форуме, что море Римини не считают хорошим, т.к. много пакетников посещают. Но почитав форум, снова пришла к тому, что моему запросу подходит следующее:
1. Римини или Милано Маритима. Милано Маритима по карте совсем маленький. Выйти особо не куда как мне показалось.
2. Форте дей Марми отзывы неоднозначные- фешенебельный курорт, но выйти особо не куда, если я правильно поняла? Вечером будет скучно. Фешенебельный он за счет вилл? А где люди гуляют? есть магазины, кафе, рестораны? Анимация для детей? Парки?
3. Марина ди Гроссето
Неаполитанское побережье-камни
Сперлонга- скучно, пенсионеры
Друзья, соориентируйте меня пожалуйста, в правильном ли направлении я двинулась? Какой оптимальный вариант для моего запроса есть?
Siren
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 10.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #2

Сообщение AndreyTG » 16 фев 2018, 15:08

Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Были в Римини , читала здесь на форуме, что море Римини не считают хорошим, т.к. много пакетников посещают

А Ваше личное мнение какое? Напомню Римини, Риччионе и окрестности - около 15 км. пляжей и отелей.
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Форте дей Марми отзывы неоднозначные

Ценник как минимум втрое выше, если сравнивать с Римини.
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34: Марина ди Гроссето

Неплохой вариант.
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Неаполитанское побережье-камни

Лично для меня - даже бесплатно: "спасибо не надо" : ).
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.
Аватара пользователя
AndreyTG
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 23.05.2011
Город: Римини
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #3

Сообщение bugulma » 16 фев 2018, 16:27

Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Бюджет 700-800 тысяч.


с таким бюджетом - на Сардинию езжайте, в чем сложность?
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Острова пока не рассматриваю, тяжело мне их всех везти))

летом вроде как есть прямые рейсы, из Москвы, по крайней мере (или из СПб, наверняка, где-нибудь в Европе с пересадкой можно долететь)
bugulma
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #4

Сообщение Siren » 17 фев 2018, 00:16

bugulma писал(а) 16 фев 2018, 16:27:
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Бюджет 700-800 тысяч.


с таким бюджетом - на Сардинию езжайте, в чем сложность?
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Острова пока не рассматриваю, тяжело мне их всех везти))

летом вроде как есть прямые рейсы, из Москвы, по крайней мере (или из СПб, наверняка, где-нибудь в Европе с пересадкой можно долететь)


Сардиния лучший вариант? А что там? Песчаные пляжи и променады с магазинчиками и кафешками? Анимация для детей?
Бюджет то и не такой уж большой. Написала в один СПА отель в Римини, так они нам посчитали на завтраках ужинах, 20 ночей мтллион с лишним.
Siren
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 10.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #5

Сообщение Siren » 17 фев 2018, 00:23

AndreyTG писал(а) 16 фев 2018, 15:08:
Siren писал(а) 16 фев 2018, 14:34:Были в Римини , читала здесь на форуме, что море Римини не считают хорошим, т.к. много пакетников посещают

А Ваше личное мнение какое? Напомню Римини, Риччионе и окрестности - около 15 км. пляжей и отелей.

Мое мнение, честно говоря, нормальное. 20 дней сидеть в тихом местечке для меня ужас! В Римини движуха))). А какая альтернатива Римини еще на этом побережье есть: Червия, Милано Маритима, Ричоне? Чтобы не получилось у меня так, что приедем например в одно место, а за развлечением или на рынок или в ресторан/ кафе надо будет ехать в другое.)))
Siren
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 10.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: На 20 дней на море Италии с Детьми.

Сообщение: #6

Сообщение AndreyTG » 18 фев 2018, 13:28

Siren писал(а) 17 фев 2018, 00:23:Мое мнение, честно говоря, нормальное.

Моё тоже : )
Siren писал(а) 17 фев 2018, 00:23:А какая альтернатива Римини еще на этом побережье есть:

Зачем искать альтернативу? ; )
Siren писал(а) 17 фев 2018, 00:23:В Римини движуха))).

Если Вам именно это понравилось, то по такому критерию аналогов на адриатике нет.
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.
Аватара пользователя
AndreyTG
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 23.05.2011
Город: Римини
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль