Из Габичче рано утром или ночью до Римини

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Габичче рано утром или ночью до Римини

Сообщение: #1

Сообщение Ulichkaz » 29 июл 2014, 08:34

Всем доброго времени суток! Хочу купит билеты Римини-Флоренция на скоростной поезд в 5.50 утра. Но так как жить буду в Габичче, мне нужно к этому времени приехать на вокзал Римини. На сайте трениталии нашла только рейсы, поезда по которым приходят в6 утра(поздно) однако по гугл карте есть поезда идущие в 4 утра. Боюсь куплю билет на раннее утро из Римини, а добраться туда не смогу. Подскажите! Может я что-то еще не учитываю на сайте трениталии и выходят не все рейсы , хотя я указываю опцию all.
Ulichkaz
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
рент кар в аэропорту Рима

Re: Из Габичче рано утром или ночью до Римини

Сообщение: #2

Сообщение oldman » 29 июл 2014, 13:28

Ulichkaz писал(а) 29 июл 2014, 08:34:Всем доброго времени суток! Хочу купит билеты Римини-Флоренция на скоростной поезд в 5.50 утра. Но так как жить буду в Габичче, мне нужно к этому времени приехать на вокзал Римини. На сайте трениталии нашла только рейсы, поезда по которым приходят в6 утра(поздно) однако по гугл карте есть поезда идущие в 4 утра. Боюсь куплю билет на раннее утро из Римини, а добраться туда не смогу. Подскажите! Может я что-то еще не учитываю на сайте трениталии и выходят не все рейсы , хотя я указываю опцию all.


Зачем Вам вообще связываться с лишней пересадкой в Римини? Все равно же еще будет пересадка в Болонье. Первый поезд Rv из Cattolica-S. Giovanni-Gabicce в 05-34 идет прямо до Болоньи. Там в Болонье и смотрите на чем Вам лучше доехать до Флоренции. Вы успеваете и на Frecciarossa в 07-35 (но здесь стыковка маловата всего 13 минут), или лучше на Frecciarossa в 07-55.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Аватара пользователя
oldman
путешественник
 
Сообщения: 1124
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Возраст: 63
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Габичче рано утром или ночью до Римини

Сообщение: #3

Сообщение Ulichkaz » 30 июл 2014, 11:14

Спасибо, а то я уже голову сломала как мне лучше стыковать все, а почему то такой простой вариант не просчитала... Теперь все получилось намного проще.
Ulichkaz
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль