Как добраться из Passo Oscuro в Рим?

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как добраться из Passo Oscuro в Рим?

Сообщение: #1

Сообщение N**** » 05 авг 2014, 16:19

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста,только подробно если можно. Как добраться из местечка Passo Oscuro до любой первой станции метро в Риме. Если я правильно поняла,есть два варианта:1.Автобусом междугородного сообщения COTRAL, но там расписание просто жуть, два дня не могу его понять. 2.Электричкой со ст.Torre In Pietra,хороший вариант,но до электрички как добраться с побережья, только такси?
N****
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как добраться из Passo Oscuro в Рим?

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 05 авг 2014, 17:53

В этой форме введите from : Passo Oscuro to : Roma Cornelia <-----метростанция римского метро и увидете нужный Вам автобус http://www.cotralspa.it/TrovaPercorso.asp
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2441
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Passo Oscuro в Рим?

Сообщение: #3

Сообщение N**** » 06 авг 2014, 10:35

Спасибо огромное! Я не те названия остановок забивала. Может кто знает, сколько стоит билет в один конец по моему маршруту,туда и обратно? И есть ли, какие то абонементы (например, как в Испании Т10 и тому подобное)?
N****
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль