Как лучше добраться до Кьявари

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как лучше добраться до Кьявари

Сообщение: #1

Сообщение persona911 » 22 май 2015, 17:51

Добрый день !
Пожалуйста, посоветуйте, каким образом лучше всего и бюджетнее добраться до Кьявари. Едет из Москвы одна хрупкая девушка с большим чемоданом

Вариант 1: Авиа билет Москва - Генуя, с пересадкой. Минус в том, что практически весь день займет перелет, а потом еще ехать на поезде из Генуи до Кьявари. В итоге в Кьявари я приеду поздно вечером и потеряюсь.

Вариант 2: Лететь в Рим, из Рима ехать на поезде до Генуи (возможно, есть такие поезда, которые идут прям из Рима с остановкой в Кьявари?) Минус в том, что придется таскаться с тяжелым чемоданом по Риму в поиске электрички, такси для меня дороговато.

Вариант 3: Лететь в Ниццу, из Ниццы на поезде ехать до Генуи и там пересаживаться. Но много заморочек с билетами ,а вдруг не будет билетов в этот день ?

Что посоветуете, какой вариант выбрать ? Может быть,есть еще какие то варианты, о которых я пока не знаю ?

Заранее благодарю за советы
persona911
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
как добраться из Рима в Сицилию

Re: как лучше добраться до Кьявари

Сообщение: #2

Сообщение Саша К. » 22 май 2015, 18:40

еще вариант — самолет в Милан, поезд в Геную, электричка в Кьявари
Vento in poppa!
Саша К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2933
Регистрация: 08.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: как лучше добраться до Кьявари

Сообщение: #3

Сообщение BAXTER » 22 май 2015, 18:54

Из Милана вроде и прямые поезда есть. 2,5 часа пути.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль