Взыскание долга Intrum justitia

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: Лина4205 и гости: 2

Взыскание долга Intrum justitia

Сообщение: #1

Сообщение dexter-p0ster » 30 мар 2016, 16:18

Добрый день! Ситуация следующая: в прошлом году брал машину в EuropeCar на прокат, сдавал ночью в аэропорту Рима. Т.к. время выло не рабочее, то ключи оставил в keybox и ушел. С утра мне прислали фотографию того, что на машине есть царапина 1,5 см на двери, которую я раньше не видел и с кредитки списали где-то 120 евро. Я думал, что вопрос решен, но через 3-4 месяца мне выставили счет на 450 евро где говорилось, что они провели расследование, а это деньги, они провели диагностику, а это снова деньги, сам ремонт моральный ущерб или что-то вроде этого и в итоге 450 евро я должен заплатить. Пытались выяснить ситуацию, но несколько месяцев мне не отвечали, потом написали, что мой email случайно был перемещен в архив решенных проблем, а так же написали что им жаль, но они уже передали документы в intrum justitia для взыскания долга. Мне пришло письмо из Intrum Justitia, что я должен 450 евро+комиссия.
Как это может повлиять на получение новой шенгенской визы, куда лучше обратится для решения этой ситуации и что это за компания?
dexter-p0ster
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2016
Город: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
бюджетные авиакомпании в Италии

Re: Взыскание долга Intrum justitia

Сообщение: #2

Сообщение vitrysk_ » 30 мар 2016, 16:22

Коллектор. Теперь платить.
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57

Re: Взыскание долга Intrum justitia

Сообщение: #3

Сообщение dexter-p0ster » 30 мар 2016, 16:25

Это может как-то повлиять на получение визы?
dexter-p0ster
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2016
Город: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Взыскание долга Intrum justitia

Сообщение: #4

Сообщение vitrysk_ » 30 мар 2016, 17:03

Могут в суд подать.
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль