Поздняя оплата штрафа за проезд без билета

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поздняя оплата штрафа за проезд без билета

Сообщение: #1

Сообщение Златка56 » 27 окт 2016, 18:22

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет и помощь. Ситуация такая, я приехала в Берлин, купила билет и не закомпасировала и по закону жанра я сразу же и попалась. Выписали штраф, и надо было оплатить до 18.10 но я смогла оплатить только 24.10 и вот вопрос: если я потом захочу открыть снова визу в Германию буду ли я иметь проблемы? И может за ети 6 дней набежала какая то пеня, как мне узнать и где. Спасибо всем заранее за ответ.
Златка56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.10.2016
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Поздняя оплата штрафа за проезд без билета

Сообщение: #2

Сообщение afrland » 27 окт 2016, 21:58

Я очень уверен, что никаких последствий не будет. Только на всякий случай сохраните квитанцию об оплате.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Поздняя оплата штрафа за проезд без билета

Сообщение: #3

Сообщение Златка56 » 27 окт 2016, 22:10

afrland писал(а) 27 окт 2016, 21:58:Я очень уверен, что никаких последствий не будет. Только на всякий случай сохраните квитанцию об оплате.

Благодарю за ответ, я конечно на ето очень надеюсь) Квитанцию конечно сохранила
Златка56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.10.2016
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль