Мюнхен - Цугшпитце

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мюнхен - Цугшпитце

Сообщение: #1

Сообщение Rintic » 12 ноя 2017, 17:43

Добрый вечер уважаемые. Я прошу помочь мне советом. С 12.12.17-18.12.17 я буду находится в Мюнхене, забронировал отель в Мюнхене, вылетаю тоже из Мюнхена. Прошу вашего совета. Пожалуйста, если вам не затруднит опишите маршрут, как добраться от центрального железнодорожного вокзала в Мюнхене до вершины Цугшпитце. Дело в том, что я планировал купить билеты онлайн на bahn.de, поисковик подсказал мне купить билеты от Munich (HBF) до станции Garmisch-Partenkirchen, но почему то такой станции я не могу найти на официальной сайте железных дорог Германии. Прошу помочь Вас составить мне план, я студент из Москвы , лечу посмотреть Мюнхен, посоветуйте, где можно так же кушать в Мюнхене бюджетно и вкусно, а так же какой билет мне купить на метро в Мюнхене на время моего пребывания, буду безмерно вам благодарен
Rintic
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
форум берлин

Re: Мюнхен - Цугшпитце

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 12 ноя 2017, 19:13

Прекрасно все ищется. Каждый час идёт региональный поезд. В 9:32, 10:32 и тд. Поскольку поезд региональный, то можно не заморачиваться покупкой заранее. Можно купить прямо на вокзале в автомате
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5976
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мюнхен - Цугшпитце

Сообщение: #3

Сообщение Alex Kumarkov » 16 ноя 2017, 02:40

Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Мюнхен - Цугшпитце

Сообщение: #4

Сообщение Moskvichka007 » 16 ноя 2017, 02:57

Рекомендую не забыть очки от солнца - если будет ясно, то наверху глаз не откроешь....
Аватара пользователя
Moskvichka007
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 05.11.2013
Город: Брюссель
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль